Прозрачные полусферы

Прозрачная полусфера – воздухоопорная конструкция, представляющая собой прозрачный шар, предназначенный для фотографирования людей и размещения внутренних декораций. Такие конструкции изготавливаются из прочной TPU или PVC пленки высокой прозрачности и известны во всем мире под названием Snow Globe, а в нашей стране «Чудо-шар» или «Снежный шар».

Такой шар – самое модное украшение любого праздника, настолько привлекательна для людей идея сделать необычную «волшебную» фотографию, увидеть себя и своих близких в чудесном сказочном интерьере снежного шара.

Надувная прозрачная полусфера "Snow Globe" для "Raffaello", диаметром основания 4,0м. Вход выполнен в виде коробки конфет "Raffaello" Надувная прозрачная полусфера "Snow Globe" для "Raffaello", диаметром основания 4,0м. Вход выполнен в виде коробки конфет "Raffaello" Прозрачная новогодняя полусфера (Snow Globe) с разделительным баннером-задником Прозрачная новогодняя полусфера (Snow Globe) с разделительным баннером-задником Прозрачная полусфера "Snow Globe", диаметром основания 3,0м, с эффектом снежной вьюги, для новогоднего оформления торгового центра Прозрачная сфера - Снежный шар "Snow Globe "ADK", диаметром 3,0м (теги: прозрачная полусфера, шар со снегом, снежный шар, новогоднее оформление, новогоднее чудо) Прозрачные сферы (Snow Globe) "Raffaello" диаметром основания 4,0м Прозрачные сферы (Snow Globe) "Raffaello" диаметром основания 4,0м Прозрачная сфера "Снежный шар "Snow Globe", диаметром 3,0м, оснащен съемным баннером-задником и съемным декоративным баннером на подиуме (теги: прозрачная полусфера, шар со снегом, снежный шар, новогоднее оформление, новогоднее чудо) Прозрачная сфера "Снежный шар "Snow Globe", диаметром 3,0м, оснащен съемным баннером-задником и съемным декоративным баннером на подиуме (теги: прозрачная полусфера, шар со снегом, снежный шар, новогоднее оформление, новогоднее чудо)

Нами были разработаны два типа таких конструкций различных размеров: для фотографирования людей и для размещения внутри декораций. С ценами можно ознакомиться здесь.

Подвесные прозрачные сферы (подвесные Snow Globe)

Наша компания продолжает развивать направление прозрачных сфер Snow Globe. Находкой этого года можно назвать прозрачные подвесные сферы с эффектом снежной вьюги. Именно разработанное и изготовленное у нас устройство для динамического эффекта «снежная вьюга» и придало волшебный эффект новому продукту.
Надувной подвесной шар "Прозрачная сфера" с "летающим снегом" для новогоднего оформления торгового центра Надувной подвесной шар "Прозрачная сфера" с "летающим снегом" для новогоднего оформления торгового центра Надувной подвесной шар "Прозрачная сфера" с "летающим снегом" для новогоднего оформления торгового центра

Прозрачные полусферы – это настоящий хит в области привлечения внимания!

Компания «Эдвенче» изготавливает прозрачные полусферы «Snow Globe» для размещения декораций, для фотографирования с возможностью входа посетителей внутрь шара, для установки на полу и для эксплуатации путем подвеса, для использования как в помещении, так и на улице – мы подберем Snow Globe для Ваших целей и на Ваш вкус!

Публика выстраивается в длинные очереди, чтобы оказаться внутри всеми любимого сувенира, сделать необычную «волшебную» фотографию, увидеть себя и своих близких в чудесном сказочном интерьере снежного шара.

Такие мобильные прозрачные шары могут быть использованы в качестве рекламного носителя, креативной фотозоны для корпоративных и частных мероприятий, укрытия для декораций или для проведения презентаций.

Обычно Snow Globe ассоциируется со снегом, зимними праздниками, но их можно использовать абсолютно в любое время года и для оформления любого праздника: День защитника Отечества, 8 марта, День Победы, День влюбленных, а также фотосессии в детских садах, школах, на выпускных мероприятиях, выездных регистрациях и семейные тематические фотосессии.