Световые фигуры

Надувная конструкция для эксплуатации на воде "Месяц", размером 6,0м. Оснащена внутренней подсветкой (теги: надувной месяц, луна, лунный диск)Компания «Эдвенче» занимается изготовлением световых фигур любой формы и размеров, в зависимости от сферы деятельности и требований заказчика.

Мы производим:

  • Световые шары
  • Световой конус
  • Световые колонны
  • Cветовые столбики

Изготовленные нашей компанией светящиеся фигуры удовлетворяют всем требованиями эксплуатационной безопасности. Их можно использовать внутри помещений, не опасаясь нарушений техники пожарной безопасности.

Такие светящиеся фигуры, как световые столбы и колонны очень эффектны, привлекают внимание потенциальных клиентов, подходят для любого мероприятия и просты в применении. Такое оформление станет украшением любого праздника, презентации, выставки, вечеринки или корпоративного мероприятия.

 

Надувная конструкция для эксплуатации на воде "Месяц", размером 6,0м. Оснащена внутренней подсветкой (теги: надувной месяц, луна, лунный диск) Надувная конструкция "Автомобиль" со светодиодной внутренней подсветкой, длиной 4,0м. Для установки на металлической опоре Надувная конструкция "Автомобиль" со светодиодной внутренней подсветкой, длиной 4,0м. Для установки на металлической опореНадувная конструкция "Автомобиль" со светодиодной внутренней подсветкой, длиной 4,0м. Для установки на металлической опореНадувная конструкция для работы на воде "Китайский дракон", общим размером 35,0м, для оформления Международного фестиваля "Круг света" в Москве. Состоит из пяти элементовНадувная конструкция для работы на воде "Китайский дракон", общим размером 35,0м, для оформления Международного фестиваля "Круг света" в Москве. Состоит из пяти элементовНадувная конструкция "Сиднейская опера" для оформления Международного фестиваля "Круг света" в Москве.. Управление внутренней подсветкой с центрального пульта по радиоканалу Надувная конструкция "Сиднейская опера" для оформления Международного фестиваля "Круг света" в Москве.. Управление внутренней подсветкой с центрального пульта по радиоканалуНадувные фигуры "Свечи" с подсветкой пламени, высотой 2,35м, для оформления Международного фестиваля «Круг света» в Москве (теги: свечки, свечка, свеча, фестиваль света)Надувная большая фигура "Матрешка", высотой 8,0м, используется в качестве рекламного объекта (теги: пневмостенд, матрешки, гигантская реклама)Надувная большая фигура "Матрешка" с внутренней подсветкой, высотой 8,0м, используется в качестве рекламного объекта (теги: пневмостенд, матрешки, гигантская реклама)Надувная фигура "Останкинская телебашня" высотой 4,0м, оснащена внутренней подсветойНадувная подвесная фигура (пневмостенд) "Дирижабль", размерами 6,0х3,0м, оснащен внутренней подсветкойПодвесная надувная фигура с внутренней подсветкой "Зефир", размером 3,0мНадувная презентационная фигура "Маяк - неваляшка" с внутренней подсветкой, высотой 6,0м "Снегоход" с внутренней подсветкой"Снегоход" с внутренней подсветкой"Снегоход" с внутренней подсветкой"Эмбрион" с внутренней подсветкой