Большие воздушные шары

Большие шары всегда вызывают положительный эмоциональный отклик у всех без исключения. Сотрудники нашего агентства готовы изготовить большие надувные шары любых форм, используя самую широкую цветовую палитру, и составить для вас оригинальную композицию. Воздушные шары больших размеров— один из креативных способов привлечь внимание клиентов различных социальных групп.

Конструкции из больших надувных шаров просты в обращении, для их эксплуатации не нужно дорогостоящего технического обслуживания. Кроме того, они очень экономичны. Парящие в воздухе дирижабли и большие шары не останутся без внимания публики и гарантированно найдут своего зрителя из числа потенциальных клиентов рекламодателя. По форме, размеру и дизайну такие рекламные конструкции практически не ограничены производственными возможностями.

Пневмостенды в форме воздушных шаров являются универсальными надувными рекламоносителями. Большой воздушный шар — это, безусловно, интересный и яркий положительный образ, который просто незаменим, особенно в случаях, когда существует задача прорекламировать не какой-то конкретный и понятный продукт, а такой продукт или услугу, как например: «страхование», «обучение», «программное обеспечение» и т.д.

Воздушные шары с логотипом — это отличная возможность для проведения рекламной кампании. В отличие от листовок, буклетов, рекламы на телевидение или в интернете, эту продукцию нельзя переключить, выбросить и убрать с глаз долой. Таким образом вы сможете охватить максимальную аудиторию. Воздушный шар с логотипом — лучший способ заявить о себе.

Печать на воздушных шарах осуществляется с помощью специальной краски, которой не страшны ни дождь, ни время. Логотип не выцветает, а значит, изделие можно использовать многократно. Универсальность шаров позволяет применять их на промо-акциях, на корпоративных мероприятиях, на выставках или свадьбах. Вы сами сможете выбрать дизайн и цветовую гамму.

Компания «Эдвенче» уже много лет занимается производством надувных шаров в Москве и Санкт-Петербурге, а также успешно поставляет продукцию в другие регионы России. Есть среди наших клиентов и крупные зарубежные компании. Качество наших изделий вас порадует!