emaco r4

MasterEmaco S 5400 (Emaco NanoCrete R4)На нашем сайте Вы можете приобрести emaco r4!
Masteremaco s 5400( emaco nanocrete r4) — высокопрочная безусадочная сухая смесь тиксотропного типа, содержащая полимерную фибру, предназначенная для конструкционного починки бетонных и железобетонных конструкций. Толщина слоя от 5 до 50 мм.

Masteremaco s 5400( emaco nanocrete r4) является однокомпонентным, высокопрочным безусадочным ремонтным материалом с высочайшим модулем упругости, предназначенным для конструкционного починки бетона. Masteremaco s 5400( emaco nanocrete r4) отделанный к использованию материал в облике сухой смеси на базе портландцемента, нормально подобранных кварцевых песков, полимерной фибры и особых добавок, какие понижают тенденцию к образованию трещин. При затворении водой появляется тиксотропный мелкозернистый раствор, который владеет высочайшей прочностью при затвердевании. Смесь разрешено использовать способом механического или ручного нанесения.

Область внедрения masteremaco s 5400( emaco nanocrete r4)

Материал masteremaco s 5400( emaco nanocrete r4) специализирован для конструкционного починки бетонных сооружений, таковых как:

Несущие строй конструкции хотькакого типа
Промышленные сооружения
Очистные сооружения и сооружения водоподготовки, каналы, трубопроводы и остальные подземные инженерные сооружения
Морские и речные сооружения
Мостовые конструкции.
Материал masteremaco s 5400( Эмако нанокрит р4) разрешено использовать при производстве внутренних и внешних работ на вертикальных и потолочных поверхностях.

Преимущества masteremaco s 5400( emaco nanocrete r4)

Полное соотношение классу r4 эталона en 1504-3
Применение нанотехнологии гарантирует новейший устройство компенсации усадки, а армирование полиакрилонитриловой фиброй минимизирует тенденцию к образованию трещин в пластичной фазе
Улучшенные тиксотропные характеристики разрешают переносить круги шириной до 50 мм без доп армирования и установки опалубки
Быстрый комплект прочности и высочайшая окончательная прочность
Отличная обрабатываемость как после ручного, так и механического нанесения
Высокий часть эластичности и высочайшая адгезия разрешают добиться неплохой стойкости при действии динамических нагрузок
Высокая износостойкость и живучесть
Высокая морозостойкость
Высокая живучесть к карбонизации
Высокая сульфатостойкость
Практически водонепроницаем
Малое содержание хроматов( cr [объём]< 2 долей на миллион долей) гарантирует экологическую сохранность материала Не охватывает хлоридов. УПАКОВКА Материал masteremaco s 5400 поставляется в мешках по 30 кг. РАСХОД МАТЕРИАЛА Примерно 20 кг сухой смеси на 1 м2 при толщине слоя в 1 см. Из 1-го ранца( 30 к) г материала masteremaco s 5400 при смешивании с водой выходит приблизительно 15 л.>} бодрого раствора. Эти данные являются ориентировочными. Точный расход зависит от почтивсех причин и может быть рассчитан лишь на месте изготовления работ способом пробного внедрения.

emaco купить Вы можете на нашем сайте!

СРОК ГОДНОСТИ И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Гарантийный срок годности в прикрытой, неповреждённой уникальной упаковке сочиняет 12 месяцев. Хранить в сухом и холодном месте.

Хранить материал нужно в упаковке изготовителя, в закрытых сухих помещениях с влажностью воздуха не наиболее 70 %, в критериях, обеспечивающих сохранность упаковки и предохранение от увлажнения. Не применять материал из покоробленной упаковки.

Инструкция по сохранности

При использовании материала masteremaco s 5400 нужно блюсти известные меры сохранности, какие действуют при работе с хим продукцией.

После окончания работ следует кропотливо умыть руки. Материал masteremaco s 5400 охватывает цемент. При затворении водой проистекает щелочная реакция. В связи с этим можетбыть недовольство кожи или хим ожоги слизистых оболочек( кпримеру, глаз), благодарячему следует избегать долгого контакта с материалом. При соприкосновении со слизистой кожицей глаза нужно немедленно кропотливо помыть глаза водой, после что обратиться к доктору. При соприкосновении с кожей нужно немедленно сбросить загрязнённую одежду и умыть кожу огромным численностью воды с мылом. Следует применять надлежащие защитные перчатки( кпримеру, хлопчато- бумажные, пропитанные нитрилом). При попадании внутрь следует немедленно проконсультироваться с доктором, предоставив информацию о свойствах материала.

Примечание:

Продукция сертифицирована.
Условия изготовления работ и индивидуальности внедрения нашей продукции в каждом случае разны. В технических описаниях мы можем дать только общие указания по использованию. Эти указания подходят нашему нынешнему уровню осведомленности и эксперименту.

Потребитель безпомощидругих несет ответственность за неверное использование материала.
Вы постоянно сможете приобрести валом и в розницу masteremaco s 5400 по невысоким ценам!

Обязательно зайдите на gidris.ru!
Gidris -это многолетний эксперимент, приобретенный при работе со строй, проектными, монтажными организациями и производителями строительной химии на просторах всей Российской Федерации. Ассортимент нашей продукции не ограничивается герметиками, клеями, сухими смесями и полимочевиной.
Работая с нами Вы получаете гарантию неплохой цены, достоверного напарника, проф консультации.
АЩИТА ПЕРСОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

1. 1 Предоставляя свои индивидуальные данные при регистрации на сайте, при заполнении формы обратной связи и формы онлайн-чата

Покупатель даёт Продавцу своё единодушие на отделку и внедрение собственных индивидуальных данных сообразно ФЗ № 152-ФЗ » О индивидуальных данных » от 27. 07. 2006 г. разными методами в целях, указанных в реальных Правилах.

1. 2 Продавец употребляет индивидуальные данные Покупателя в целях:
— регистрации Пользователя на Сайте;
— для определения фаворита в акциях, проводимых Администрацией Сайта;
— получения Покупателем персонализированной рекламы;
— дизайна Покупателем Заказа в лавке фирмы » Гидрис «;
— для исполнения собственных обещаний перед Покупателем.

1. 3 Продавец обязуется не раскрывать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обещаний разглашение информации в случае, когда обязательство такового раскрытия установлена требованиями работающего законодательства РФ.
Вы сможете оплатить покупку последующими методами:
Безналичной формой расчета
При получении Вы сможете оплатить покупку наличными или по банковской карте* в кабинете фирмы или при получении продукта с доставкой
Пластиковыми банковскими картами*
* перечислением валютных средств на карту Сбербанка.

Доставка и самовывоз
Доставка исполняется в движение 2-х рабочих дней, так же собственным покупателям мы рады рекомендовать услугу экспресс доставки за 1-и день

Бесплатная подача при приобретения большой партии( зависит от типа полученной продукции, или от суммы заказа)
Средняя цену доставки сочиняет 500 рублей( конечная цену зависит от стоимости заказа, и от вида приобретаемой продукции)
Самовывоз продукта исполняется из нашего кабинета по предварительному согласованию( зависит от типа полученной продукции)
Инновационная гидроизоляция на складе южноамериканской полимочевины

Отечественная фирма » Полимер-Проект «, специализирующаяся на бесшовном утеплении высокотехнологичным пенополиуретаном разных конструкций, а втомжедухе предоставлении услуг по их многосторонней охране, представляет российскому рынку неповторимую гидроизоляцию на складе быстросохнущего многокомпонентного эластомера — полимочевины новейшего поколения, сделанной в США.

Гидроизоляция фундаментов при поддержке полимочевины уже довольно издавна используется русскими строителями. До последнего времени застройщики употребляли вбольшейстепени материалы, сделанные в России по франшизе, в большинстве случаев не подходившие работающим нормативам и потребностям. Неудивительно, что с поддержкой данной полимочевины было фактически нереально снабдить по-настоящему доброкачественную гидроизоляцию. Так, уже чрез некотороеколичество лет после нанесения покрытие из произведенной в РФ полимочевины переставало отлично действовать, в итоге что использовавшие данную методику фирмы, как правило, отказывались от ее предстоящего внедрения.

Тем не наименее, в » Полимер-Проекте » говорят, что с поддержкой высококачественной южноамериканской полимочевины разрешено удачно формировать надежную гидроизоляцию, которая прослужит почтивсе десятилетия. С поддержкой этого неповторимого продукта, образующего непроницаемую для воды, химикатов и УФ пленку, обустраивается проф гидроизоляция различных конструкций, подключая плоские и наклонные кровли, фундаменты, емкости, резервуары, бетонные и железные основания.
Современные технологии гидроизоляции
Современные технологии строительства кровель и крыш требуют конфигурации не лишь проектных решений по организации гидросооружений зданий, но и новейшего подхода к обустройству данных систем. В связи с этим изменяются как сами составляющие конструкции, так и разработка их монтажа.
Основные конфигурации коснулись подхода к гидроизоляции материалов. Во-первых, за счет применения полимерных материалов гидроизоляция сейчас может употребляться как независимый вещество сооружения. Во-вторых, внедрение проникающих составов дозволяет придать неким пористым материалам влагостойкие характеристики.

Современная гидроизоляция – это:

простота и всесезонность исполняемых работ по сооружению,
большущий срок службы,
высочайшая механическая стойкость при растяжении и сжатии,
коррозионная и хим стойкость,
живучесть к невысоким температурам и их перепадам.
Гидроизоляция фундамента, строений из
бетона и полов

Для снабжения обычной эксплуатации сооружений и зданий употребляют гидроизоляцию фундамента, повышающее их живучесть и надёжность. Гидроизоляция фундамента охраняет материалы от отрицательного воздействия окружающей среды. Материалы на битумной базе являются более известными для гидроизоляции фундамента. При применении рулонных гидроизоляционных материалов, необходимо снабдить их сцепление с фундаментом и герметизацию стыков битумно-полимерными или битумными мастиками. Гидроизоляция пола исполняется таковыми же материалами, как и для фундамента.

Инновационные гидроизоляционные материалы для кровли и фасадов

Экструдированный полистирол. Основное использование – гидроизоляция кровли. За счет появления предоставленного материала стал вероятен установка инверсионных кровельных систем. Структура с прикрытыми ячейками, делает полистирол влагостойким и устойчивым к невысоким температурам, а втомжедухе перепадам температур.

Мембраны на базе ПВХ. Основное использование – гидроизоляция крыш, подвалов, туннелей, водоемов и водоемов, а втомжедухе гидроизоляции пола. Позволяет создавать гидроизоляцию без применения огня и на легких конструкциях. Характеризуется морозоустойчивостью и устойчивостью к УФ-лучам.

Битумно-полимерные гидроизоляции. Основное использование — для гидроизоляции фундамента, крыш, подземных и инженерных сооружений, а втомжедухе деформационных швов. Предусматривает вероятность укладки на влажный и невызревший бетон.