тестомес купить

тестомес купить Вы можете на нашем сайте!
Тестомесы промышленные
Тестомесильное оснащение является базовым составляющей изготовления хлебобулочной продукции и кондитерских изделий. Главным видом тестомесильного оснащения пищевой индустрии являются проф тестомесильные машинки( ТММ), кратко — тестомесы, по обычному — тестомешалки. У нас Вы сможете приобрести дешево производственные тестомесы для мини-пекарни, столовой, промышленные тестомесильные машинки для маленьких и больших производств общепита.

Особенности тестомесильных машин( ТММ)
Существует некотороеколичество видов тестомесов, какие различаются по конструкции, области внедрения и стоимости. Тестомесы по собственному функциональному назначению разделяются на ТММ для дрожжевого теста( вертикальные тестомесы) и тестомесы для крутого теста( горизонтальные тестомесы).

Конструктивно тестомесы также разделяются на некотороеколичество видов: спиральные( планетарные) тестомесильные машинки с сменный дежей и горизонтальные ТММ с неподвижной дежей.

В вертикальном тестомесе, еще его именуют спиральный или мировой тестомес, сразу вертится и рабочая вместимость с тестом( кадка) и конкретно месильное приспособление. Спиральные тестомесы используют для приготовления дрожжевого теста. Горизонтальный тестомес представляет собою конструкцию с вращающимся месильным гаджетом и неподвижной дежей. Так же его именуют z-образным тестомесом вследствии его рабочей лопасти, напоминающей букву z. Горизонтальный тестомес идет для замеса крутого теста. Не стоит путать мировой( спиральный тестомес) с планетарным миксером, так как миксер не подходящ для замеса теста, ежели лишь чрезвычайно водянистого, кпримеру бисквитного.

Где приобрести тестомесы?
На нашем сайте вы найдете просторный комплект индустриальных тестомесильных машин( ТММ) и девайсов по доступным ценам, подключая дежу для тестомеса, опрокидыватели т. п.. Мы исполняем продажу проф тестомесов на местности всей России чрез сеть филиалов( Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Краснодар). Чтобы приобрести тестомесы — позвоните нам или напишите известие чрез форму связи, наши спецы свяжутся с Вами, проконсультируют и подберут лучший вариант тестомесильной машинки( ТММ) и иного нужного оснащения для тестомеса по доступной стоимости.

округлители теста у нас на сайте!
Тестоокруглители
Округление теста является последующим после разделения действием в изготовлении хлебобулочных изделий. Наряду с тестоделителями-округлителями, в хлебопекарном производстве используются так именуемые округлители( тестоокруглители), основная и единственная функция которых содержится в округлении заготовок из теста.

Самыми распространенными на мировом базаре числятся конусообразные тестоокруглители. Округление теста в схожих устройствах исполняет формовочную функцию и позитивно воздействует на вкусовые свойства продукции. Принцип работы конусного округлителя теста содержится в том, что доля теста, подаваемая после отделителя, посылается кверху по вращающейся спирали, равномерно закругляясь. Затем, готовая к последующему технологическому процессу заготовка, скатывается книзу по желобу.

Процесс округления содействует не лишь формированию верной заготовки, но и улучшению теста. В частности, проистекает уплотнение теста и увеличивается его пористость, что в окончательном результате позитивно воздействует на качестве готовых изделий. Именно благодарячему, булочки, изготовленные с использованием конусных округлителей теста, нередко в топовую сторону различаются и по вкусу, и по структуре теста от тех, в процессе которых применялись остальные технологические методы отделки.

Компания » ГольфСтрим » дает приобрести конусные тестоокруглители марки rounder, отличающиеся высочайшим качеством, хорошими техническим чертами и доступной ценой. Округлители теста rounder подходят большим цехам и небольшим пекарням за счет собственной универсальности( толпа заготовки теста может сомневаться от 50 до 1000 гр, и самостоятельно от веса — округление станет безупречным), простоты сервиса и высочайшей производительности.

У нас Вы сможете приобрести по доступной стоимости округлители теста rounder в классическом выполнении – конус и спираль из нержавеющей стали, или в наиболее продвинутом, когда вся железная дробь особо покрывается тефлоном.

Обязательно зайдите на http://www.golfstream.org/!
» ГольфСтрим » — беспроигрышный подрядчик пищевого оснащения
Компания » ГольфСтрим » является одним из водящих поставщиков хлебопекарного и кондитерского пищевого оснащения на местности России и государств СНГ.

Мы непрерывно расширяем линейку нашего оснащения для компаний пищевой индустрии, пополняя ее наилучшими и проверенными эталонами. Наши бывалые маркетологи и товароведы пристально смотрят за достижениями в области хлебопечения и кондитерского дела, и благодаря этому выводят на базар России и государств СНГ инновационные инновационные технологии пищевого изготовления.

Нашими покупателями являются большие фирмы и личные коммерсанты, все, кто производит хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия: от больших хлебокомбинатов и кондитерских цехов до маленьких пекарен и пиццерий.

У нас Вы сможете приобрести по ценам производителей хотькакое технологическое оснащение для пищевого изготовления, пекарни, кондитерского цеха или пиццерии. Наше хлебопекарное и кондитерское оснащение вполне подходит современным интернациональным эталонам свойства.

В нашем наборе обширно представлены печи для пиццы, конвекционные, туннельные и остальные виды печей. великий отбор и разных тестомесов для слоеного, крутого, дрожжевого или иного теста. В зависимости от издаваемой продукции, Вы сможете приобрести спиральный или горизонтальный тестомес для хотькакого численности теста.

Помимо тестомесильных машин и хлебопекарных печей, фирма » ГольфСтрим » реализует

кондитерское и хлебопекарное оснащение для компаний пищевой индустрии:
промышленные миксеры, кремовзбивалки;
автоматизированные производственные полосы для выпуска всех видов кондитерских и хлебобулочных изделий;
тестоделители для хотькакого вида теста;
тестораскаточные машинки разной конфигурации;
тестозакаточные машинки для формирования французских багетов, для формирования батонов, а втомжедухе тестозакатки для рогаликов;
отсадочные машинки для хотькакого теста и хотькакой формы заготовок;
хлеборезательное оснащение и оснащение для вырезки тортов и бисквита;
и иное оснащение для пищевого изготовления.
Более тщательно комплект представлен в каталоге на нашем сайте.

Компания » ГольфСтрим » втомжедухе исполняет установка, гарантийное и сервисное сервис пищевого оснащения. При необходимости, наши спецы обучат Ваших служащих грамотной и безопасной эксплуатации оснащения. Наша фирма владеет консульства в Москве и Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске и Пятигорске, а втомжедухе в Китае.

Звоните! Пишите! Приезжайте! Мы постоянно готовы к сотрудничеству!
САМОВЫВОЗ
Уважаемые покупатели, Вы сможете безпомощидругих отобрать собственный заказ со складов фирмы в комфортное для Вас время.

Режим работы складов:
Пн-Пт — c 9. 00 до 17. 00
Сб-Вск – выходящий

Мы оцениваем Ваше и родное время, благодарячему просим до координировать четкое время забора продукта со склада с Вашим индивидуальным менеджером!
Сервис

Как указывает практика и отзывы наших Клиентов, кроме самого оснащения, клиенты нуждаются в высококачественном комплексном сервисе, чтоб сконцентрировать свои стремления на главных бизнес-задачах.

Имея в собственном штате проф инженеров, фирма » ГольфСтрим » предоставляет просторный диапазон сервисных услуг:

гарантийное и постгарантийное сервис оснащения;
конструирование спец оснащения с учётом всех потребностей конкретного изготовления( производимая продукция, масштабы, производственные условия);
пуск-наладка оснащения и автоматизированных рядов;
реализация и аппарат запчастей;
На предприятиях часто не хватает трудовых и денежных ресурсов для организации своей технической( ремонтной) службы. Передача её функций спец фирмы, с которой разрешено закончить долговременный контракт, является выгодным решением для маленьких и средних производств.

Компания » ГольфСтрим » готова начинать Вашим техническим партнёром! Мы рекомендуем как совершенное сервисное сервис, так и разовые сервисы по починке и обслуживанию оснащения для пищевого изготовления. Обращайтесь к нам не несамостоятельно от производителя оснащения, у нас в штате инженеры разнообразной квалификации.

Чтобы выяснить подробнее о сервисных услугах, позвоните или напишите нам.
Гарантийное сервис

Покупая хотькакое оснащение в » ГольфСтрим «, Вы получаете гарантию свойства, которая подтверждаются фирменным гарантийным талоном.

Если до завершения гарантийного периода оснащение выйдет из строя по фактору какого-нибудь производственного недостатка, мы действенно выполним высококачественный ремонт. В зависимости от типа неисправности, может реализоваться как подмена отдельных девайсов, узлов, так и только оснащения с следующей его наладкой.

Абсолютно вся ассортиментная линейка оснащения, предлагаемая ООО » ГольфСтрим » владеет обязательную гарантию сроком от 12-18 месяцев.

За это время традиционно выявляются все заводские недостатки( естественно, ежели этакие имеют пространство). Как указывает практика, после истечения гарантии, вывод из строя оснащения, в подавляющем численности случаев, появляются по факторам, независимым от производителя. Ими имеютвсешансы быть нарушения критерий эксплуатации, неисполнение технических требований, прописанных в аннотации, или трагедии( кпримеру, прыжок напряжения, аварийное краткое замыкание и остальные).

Уважаемые покупатели.

При наступлении гарантийного варианта, просим тщательно наполнить все поля РЕЛАМАЦИОННОГО АКТА — для наиболее оперативного принятия решений нашими техническими спецами.

Предоставление фото видео материалов неисправной работы оснащения, или вышедших из строя узлов, значительно уменьшит сроки принятия решений и устранения проблем.

Перед оформлением рекламационного акта, просьба ознакомиться с критериями и распорядком гарантийного сервиса.
Автоматизация: поставьте собственный бизнес » на поток »

Пекарня может действовать по-разному. Можно нанять людей, какие будут вручную привлекать тесто, фасовать, выпекать и, вконцеконцов, упаковывать готовые продукты. А разрешено сменить прирученный труд автоматической чертой – чтоб увеличить продуктивность и свойство продукции, а втомжедухе убавить издержки на оплату работы. К образцу, сейчас вместо 2 бригад пекарей станет довольно нескольких человек, которым остается только гарантировать своевременную подачу ингредиентов и контролировать работу оснащения.

Компания » ГольфСтрим » дает действенные решения в сфере автоматизации пищевого изготовления. Установите в собственных цехах новейшую печь, тестомес, миксеры, дозаторы, термоусадочные машинки – тогда создание и упаковка готовой продукции сходят в разы скорее, а контролировать их свойство станет существенно легче.

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Инженеры фирмы » ГольфСтрим » проведут аудит Вашего изготовления и спроектируют автоматическую линию с учётом всех потребностей Вашей кондитерской или пекарни.

Мы разрабатываем универсальные технологические системы, какие разрешают издавать просторный комплект продукции. Автоматизированная линия может подключать огромное численность оснащения: тестомесы и тестоделители, тесторезатели, раскаточные и расстойные машинки, дозаторы внутренности и остальные. Всю рутинную ручную работу разрешено перевести в автоматический режим – благодаря этому увеличатся эффективность изготовления и конкурентоспособность компании.

ГАРАНТИИ. На всё оснащение и технологические полосы предоставляется гарантия сроком 1 год. Наши спецы поймут на себя установку, наладку, а втомжедухе гарантийное и постгарантийное сервис рядов в всяком городке РФ и на местности СНГ. Все нужные запасныечасти Вы берите в малые сроки.

ЛИЗИНГ. Оборудование разрешено купить на критериях лизинга. Чтобы рассмотреть все подробности такового варианта приобретения, элементарно позвоните нам. Компания » ГольфСтрим » уже владеет эксперимент поставки оснащения на критериях денежной аренды. Начинающие работу компании, а втомжедухе организации, нуждающиеся в модернизации главных фондов, обязательно оценят все выгоды таковой сделки.

Чтобы выяснить более или выписать оснащение в » ГольфСтрим «, позвоните вданныймомент.