пейнтбол стоимость

PaintlandНа нашем сайте представлена пейнтбол стоимость!
Цены на пейнтбол

Для ценителей функционального вида жизни хорошим вариантом проведения досуга сейчас является пейнтбол. Если вы испытываете надобность в здоровой порции адреналина — пейнтбол будет для вас методом возместить нехватку острых чувств. Этот вид отдыха непревзойденно подойдет для совокупного времяпровождения с товарищами и недалёкими. Вотан из вопросов, который в первую очередность интересует сторонников данной забавы — насколько стоит пейнтбол в Москве?

Минимальное численность покупки пейнтбольных шаров на 1 игрока — 1 пакет( 500 шт).
Имениннику ввод и прокат безвозмездно одна неделя до и одна неделя после дня рождения!
Во уклонение конфликтов предъявляйте, просьба, паспорт.

Вы узнаете, как играть в пейнтбол у нас на сайте!
Стоимость размещения игроков и гостей на зонах отдыха базы » Полигон »
Стоимость размещения игроков и гостей на зонах отдыха базы » Косино »
*ВХОДНОЙ БИЛЕТ – внедрение игровых площадок клуба, заливка воздухом, служба инструктора и тех. персонала( стоимость на входной аттестат 250руб. для деток/ школьников/ студентов)
**ПРОКАТНЫЙ КОМПЛЕКТ » СТАНДАРТ » — защитная маска, пейнтбольный машинный маркер, прокатный набор одежды, бандана, х/ б перчатки, жилет.
***ГОСТЕВОЙ БИЛЕТ – хотькакой заказчик( посетитель) располагающийся на местности базы не участвующий в забаве. Включает: пребывание на местности клуба и использование инфраструктурой клуба, расположение в зоне отдыха( до 3 человек с компанией – безвозмездно), — наиболее 3 человек — по 200 рублей с человека
****ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА – предъявление карты клуба » ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА «( скидка предоставляется лишь держателю карты персонально)
персонально Аренда армейской палатки полностью на одну компанию — предоставленная служба предоставляется по способности и на решение администрации базы.
ПЕЙНТБОЛЬНЫЕ ШАРЫ – шары хотькакого класса за исключением шаров турнирного и спортивного класса
ТАРИФ » СВОИ ШАРЫ » — цены используются для покупателей, использующих для забавы привезенные с собой пейнтбольные шары в всяком численности. При предоставленном тарифе не учитываться скидки по дисконтным картам, дни рождения и другое.

Обязательно зайдите на http://paintland.ru/!
Как победить в пейнтбол – обыкновенные советы

О полезности и преимуществах пейнтбола разрешено произносить нескончаемо. Игра возникла в нашей стране сравнимо нетакдавно и уже успела взятьвдолг лидирующие позиции посреди узнаваемых методик времяпрепровождения. Однако, как и в хотькакой иной забаве, в пейнтболе имеется свои тонкости и главные аспекты, познание которых позволит победить.

Как новости защиту?

» Лучшая охрана – это атака! » — неплохое кредо для забавы в пейнтбол в Москве. Среди новичков есть ложное мировоззрение о том, что защищаться проще, чем атаковать. На самом деле стратегия защиты в пейнтболе – это единое художество. Зачастую прятаться от опытных игроков не проще, чем их штурмовать. Для заслуги победы нужно поделить роли в команде – разбить ее на » атакующих » и » охрану «.

Тактика, при которой все соучастники команды занимаются только защитой, обречена на крах.

Некоторые индивидуальности атаки

Необходимо брать верные позиции и пристально обозревать игровое поле для такого, чтоб найти места ожидания врагов. Важно брать позиции так, чтоб все игроки были на виду друг у друга. Игроки обязаны закрывать друг друга, чтоб в случае атаки 1-го из соучастников бригада могла придти на содействие.

Пейнтбол: главные ошибки новичков и советы для их преодоления

Как достигнуть успеха в забаве

Первая опечатка – отбор неудачной позиции. Неопытные игроки задумываются, что для победы в таковой забаве, как пейнтбол, им необходимо поначалу отстоять себя, а уже позже мыслить о таковых вещах, как штурм и атака. Спрятавшись в удачном месте, они не увидят ни игрового поля, ни союзников, ни врагов. Другая крайность – ломиться сломя голову в атаку, не обращая внимая на вероятную угроза. В результате из забавы уходят поначалу те, кто штурмует, потом те, кто скрывается в засаде.
Невнимательность. Пытаясь спрятаться от атак врагов, неопытные игроки и сами прекращают созидать противников. Не необходимо страшиться глядеть по граням – успех придет к тому, кто отлично знаком с обстановкой на поле. Все необходимо делать аккуратненько – тогда разрешено не страшиться поражения.
Двигайтесь навстречу победе! Как правило, новенькие недостаточно или мало двигаются. Меняйте плохие позиции и постоянно заручайтесь помощью союзников. Даже ежели вы окружены соперниками, члены вашей команды сумеют проявить содействие. А ежели же вы совсем одни, никакая успешная точказрения вам не поможет избавиться. Противник увидел вас? Быстро смените позиции – и приступайте к нападению!
Как проходит забава в пейнтбол?

Как проходит забава в пейнтбол
Пейнтбол – это забава военной темы, в которой задействовано ручное пневматическое орудие, стреляющее особыми шариками с водорастворимой краской под узкой желатиновой кожицей. После столкновения с целью капсула лопается и окрашивает ее в соответствующий краска. В зависимости от вида забавы и соответствующей договоренности меж игроками соучастник схватки сознается убитым или раненым. В спортивном пейнтболе поражение засчитывается за попадание краски на всякую дробь тела. Остальные виды пейнтбола предусматривают расширение забавы, ежели лишь шарик не попал в корпус или в голову игрока.

Виды пейнтбола

физкультурный пейнтбол – является проф видом спорта. В всякой команде традиционно по 5 игроков, а площадки непременно обязаны подходить неким определенным потребностям. Действуют определенные ограничения по длине ствола и скорости выстрела шара. Регулярно проводятся национальные, международные и региональные соревнования;
хитрый пейнтбол – тут не действуют ограничения по маркерам, а втомжедухе по численности игроков в всякой команде. Игра проводится на самой разной по типу рельефа местности. Разрешается внедрение пейнтбольных гранат, пиротехники, а втомжедухе военный бронетехники. Зачастую проводятся разные пейнтбольные маневры и массовые забавы. Иногда в битве участвуют сотки( или даже тыщи) игроков.
Экипировка

Для забавы в пейнтбол нужна особая защитная обмундирование. Она нужна по потребностям сохранности вследствии высочайшей скорости полета шариков, а втомжедухе для охраны от тела от краски. Наиболее принципиальным составляющей экипировки является пейнтбольная маска, она надевается на голову и солидно охраняет лицо и шею игрока. Согласно правилам, игроку взыскательно запрещено снимать свою маску на поле во время боя, так как это чревато высочайшим риском получения травмы вследствии случайного выстрела.

Маска сделана из чрезвычайно крепкого пластика, который способен выдержать 10-15 выстрелов в секунду. Производители экипировки дают как обычные маски, так и изделия с двойным атермальным стеклом – оно совсем не запотевает от дыхания игрока в процессе боя.

Большинство пейнтбольных клубов дают игрокам легкие прокатные костюмы камуфляжной расцветки. Они разрешают играться как теплое время года, так и в холодную погоду( надеваются поверх своей одежды игрока). Желательно натягивать легкую спортивную одежду в холодное время года, таккак от этого зависит легкость перемещения и подвижность от атак врага. Крайне лучше, чтоб у одежды была отменная регуляция воды и воздуха.

Оборудование для пейнтбола

Пейнтбольный маркер является главным используемым оборудованием для функциональной забавы в это военно-спортивное развлечение. Он функционально состоит из последующих главных элементов долей:

маркера;
ствола;
фидера( магазина или особой емкости, в которой хранятся пейнтбольные шары);
легкого баллона – капсулы, в которой располагаться воздушно-газовая смесь в сжатом облике.
Перед истоком забавы техник заправляет воздушные баллоны сжатым воздухом, а в фидер засыпают игровые пейнтбольные шары. На протяжении забавы вероятна дозаправка шарами и воздухом, все зависит от интенсивности боя.

Маркер работает по последующему принципу: игрок нажимает на спусковой крюк, после что под давлением сжатого воздуха шарик вылетает из ствола в направленности цели, избранной игроком. Впейнтбольных шарах употребляется водорастворимая цвет, благодарячему даже ежели она попадет на поверхность одежды игрока, то она отстирывается без особенных заморочек. Компоненты, используемые при изготовлении краски, полностью безвредные и не мешают ущерба природе и здоровью людей.

О клубе

paintland. Ru — это пейнтбольный клоб с наиболее чем двадцатилетней историей. Мы постоянно готовы рекомендовать нашим гостям наиболее наилучшее оснащение и неповторимую атмосферу забавы.

На местности размещены наиболее 10 пейнтбольных площадок, спроектированных с учётом репутации сценариев забавы и требований игровой аудитории. К постройке площадок мы привлекаем лишь экспертов пейнтбола, какие не понаслышке знакомы со всеми важными моментами для удобной и увлекательной забавы. Многие карты игр являются неповторимыми в собственном роде, они, без сомнения, являются наилучшими в Москве и области.

Мы рекомендуем нашим гостям наиболее инновационное амуниция и средства охраны, а втомжедухе имитационную пиротехнику для забавы в пейнтбол. Вы сможете выписать забаву в хотькакое время года — клоб раскрыт для посещений ежегодно. Мы проводим как малые турниры и забавы, так и полномасштабные баталии — в клубе имеется всё нужное для 600 игроков сразу. Если вы желаете уладить функциональный и увлекательный корпоратив — мы готовы дать всё от оснащения, до сценария забавы. Наши инструкторы подскажут все главные моменты и обучат всем аспектам забавы даже новичков пейнтбола.

В клубе втомжедухе размещены спортивные площадки для остальных видов игр на раскрытом атмосфере, тут разрешено поиграть в волейбол и футбол, настольный теннис. Для деток открыта детская платформа. Также мы готовы дать бильярдные столы, и даже щит для метания ножей. Для ценителей функционального отдыха на местности клуба размещен экстрим-городок.

Вам не нужно мыслить об организации кормления — наша кухня различается доступными ценами при постоянном качестве. Оценить его разрешено в расположенных на местности банкетных залах, беседках, баре, шатрах, а втомжедухе вы сможете пользоваться мангалами для приготовления шашлыков.

Пейнтбол — это больно?

Пейнтбол – известная спортивная забава, вызывающая у игроков чувство пыла, развивающая у них командный дух. Она чрезвычайно увлекательна и динамична. Однако у неких людей она вызывает нерешительность и ужас. Желание проверить свои силы в этом состязании бьется у них со ужасом, что будетнеобходимо проверять противные болевые чувства.

Травмоопасен ли пейнбол?

Этот вид спорта, неглядя на кажущуюся травматичность, фактически, безопасен, чем рентабельно различается от таковых командных спортивных игр, как футбол, окей и пр., связанных с конкретным телесным контактом игроков из противоборствующих команд. Игрокам в пейнтболне необходимо приходить к физическому контакту, чтоб снабдить охрану собственной команды, благодарячему травм в данной забаве, фактически, не случается.

Перед истоком состязания с игроками проводится детальный инструктаж, осведомленный технике сохранности. На поле во время забавы находятся арбитра, внимательно следящие за игроками. Участники, игнорирующие замечания судей или демонстрирующие неадекватное поведение, имеютвсешансы быть удалены с поля.

Чем стреляют в пейнтболе?

Люди, которым никогда не доводилось играться в пейнтбол, времяотвремени задумываются, что болевые чувства может активизировать попадание шарика. На самом деле, в подавляющем большинстве случаев парящий шарик не мешает игроку боли. Эти шарики представляют собой хрупкие капсулы, раскалывающиеся в момент удара о жесткое барьер. Болевые чувства игроки имеютвсешансы проверять при выстрелах в упор, какие правилами забавы запрещены. При попадании с недалёкого расстояния на теле игрока может даже остаться синяк. Болезненными, но при этом полностью безопасными, являются втомжедухе попадания по пальцам. Впрочем, задор принуждает игроков не замечать болезнь.

Средства охраны

Чтобы изготовить забаву наиболее удобной, игрокам выдают разные защитные составляющие. Они обеспечивают охрану паха, головы, шеи и иных долей тела. Девушкам и детям особо безвозмездно выдают защитные жилеты, какие накрывают туловище.

Кроме особой экипировки, охрану от ударов гарантирует нижняя одежка, а втомжедухе обувь( напейнтбол рекомендуется натягивать обувь, закрывающую щиколотку).

Хотя некие удары шариков являются достаточно чувствительными, мощной боли они не мешают, а, против, совершают забаву наиболее увлекательной и захватывающей. Риск получения болевых чувств и травмы находится в всяком облике спорта, это является нормой. Пейнтбол является одним из менее травмоопасных видов спорта. Играя в него, не стоит мыслить о синяках. Чем скорее и болееуверенно будете вы играться, тем реже будут вцель в вас пейнтбольные шарики. Удачи!
Часто задаваемые вопросы о пейнтболе

q: Какое малое количество игроков нужно для такого, чтоб поиграть в пейнтбол?

A: Для обычной забавы в две команды довольно 6-8 человек. Для забавы в » дуэль » нужно два игрока, но этот сценарий не рекомендуется для игроков младше 13-ти лет. Для малочисленных компаний в выходящий день фактически постоянно имеется вероятность слиться на складе с иной компанией. Максимальное рекомендованное количество игроков на одной площадке — не наиболее 50 сразу, но это втомжедухе зависит от вместимости площадки.

Q: Как необходимо одеваться для забавы в пейнтбол? Проникает ли цвет чрез одежду?

A: Пейнтбол — подвижная забава. Одевайтесь так, чтоб вам было просто передвигаться. Летом — чтоб не вспотеть очень скоро, зимой — под камуфляж не лучше одевать пуховики, довольно теплого свитера. Обувь обязана быть не скользящей и не маркой. Весь нужный камуфляж для охраны вашей одежды и волос от краски вы берите на складе, втомжедухе вам выдадут одноразовые перчатки и защитные жилеты для деток и дам. При случайном попадании краски на одежду, она просто отстирывается и не оставляет отпечатков.

Q: Попадание шаром — это чрезвычайно больно?

А: С недалёкого расстояния очень ощутимо( до 5-ти метров палить запрещается). Синяки, остающиеся от таковых попаданий необходимо мазать особой мазью. Желательно отстоять тканью раскрытые участки тела( шея, щиколотки, запястья). Необходимо держатьвголове: снимать маску на площадке не позволяется ни при каких критериях.

Q: Как продолжительно продолжается забава и что она собой представляет?

A: Длительность забавы фирма описывает для себя хозяйка. В среднем команды выдерживают два-два с половиной часа функциональной забавы в некотороеколичество раундов. Предварительный инструктаж, обмундирование и пристрелка занимают не наименее часа.

Компания распределяется на две команды( или более, ежели это турнир), какие занимают свои позиции на площадке, приводят родное орудие в подготовленность и по команде начинают делать сообразно сценарию. Задачи посещают различными: уничтожить всех игроков команды-противника, оборвать сооружение, завладеть флаг, высвободить заложника и т. д.

Q: Когда лучше играться — днем или вечером?

A: Большинство компаний выбирают играться при дневном свете. При маленьком световом дне втомжедухе разрешено играться на освещаемых площадках.

Q: Как забронировать забаву?

A: Сначала нужно найти приблизительное численность игроков, желанную дату мероприятия и основание. Это лучше только изготовить за две недели до мероприятия, так как позже имеется шанс не угодить на известную основание или угодить на вторую » замену «, вособенности в летний период. Потом необходимо заказать по телефону или чрез интернет-сайт нужное численность мест и как минимум за недельку оплатить входные билеты за желаемое численность игроков. Данный аванс ручается, что вам не будетнеобходимо ожидать в очереди собственного оснащения и инструкторов.

Q: Что нам делать, ежели у нас не довольно игроков?

A: Звонить нам в кабинет, мы найдем для вас компанию, к которой разрешено присоединиться.

Q: Можем ли мы » прикрыть » пейнтбольную основание под нашу компанию?

A: Такое действие владеет значение, ежели вас — не наименее 200 игроков.

Q: Можем ли мы забронировать одну площадку для нашей фирмы и играться в пейнтбол лишь на ней?

A: Мы придерживаемся критерии давать нашим покупателям все обилие наших пейнтбольных полей и не ограничивать их в выборе. Поэтому для всех компаний, приехавших на пейнтбол, все наши площадки раскрыты.

Q: Если нас немало — у нас будут скидки?

A: У нас особые цены для массовых мероприятий( от 50 человек), для постоянных корпоративных покупателей, деток и именинников.

Q: Сколько шаров уйдет на забаву?

A: Для настоящей забавы 2-2, 5 часа мы советуем полагать в среднем на 500 шаров на человека( четверть коробки). В то же время мы не ограничиваем наших покупателей в численности шаров.

Q: Девушки играют в пейнтбол?

A: Почему нет? Если женщина или малыш сумеют удерживать маркер( возле 2 кг) и перемещаться с ним, означает разрешено входить в забаву. Не забыть брать в окошке » выдача формы » защитный жилет, и не в коем случае не снимать маску. За вами привилегия — чем меньше габариты игрока, тем проще засесть за прикрытие.

Материал подготовлен сотрудниками Клуба Пейнтленд.

При применении материала ссылка на www. Paintland. Ru обязательна.