ремонт под ключ спб

Ищите квартиру с ремонтом под ключ спб, тогда Вам к нам!
Над Вашим проектом работает целая бригада профессионалов;
( дизайнеры, архитекторы, проектировщики, при необходимости подключается строительный отдел)

Планировочные решения;
( без ограничений)

Внесение корректировок в проект на стадии обсуждения;
( без ограничений)

Визуализации всех помещений;
( без ограничений)

Опытные дизайнеры интерьера имеющие профильное образование;

В совершенстве обладаем разными стилями, от современных интерьеров, до классики;

Фиксированная цену на дизайн проект квартиры, кабинета или коммерческого помещения;

Весь комплекс работ в одной фирмы, от дизайн-проекта до воплощения, по наиболее чем доступной стоимости;

Бесплатные выезды с дизайнером для подбора материалов.
Дизайн интерьера квартир выполняется спецами высочайшей квалификации, имеющими высшее образование в области дизайна, архитектуры и проектирования. В собственной работе дизайнеры употребляют многолетний эксперимент и наиболее передовые компьютерные технологии.
Наша дизайн студия исполняет все виды работ под ключ, от идеи до реализации, подключая авторское аккомпанемент, отбор мебели и аксессуаров, а втомжедухе декорирование.
Olivia — дизайн студия совершенного цикла – специалист в области дизайна интерьера. Уже наиболее 15 лет мы творим практичные и удобные интерьеры, продуманные до мелочей и рекомендуем свои сервисы по разработке дизайн проектов интерьера по схеме » ВСЁ ВКЛЮЧЕНО «. Дизайн интерьера квартир хотькакой трудности мастерски исполняют спецы нашей дизайн студии, от обычного варианта до трудных эксклюзивных интерьеров.
Наши бывалые спецы помогут Вам воплотить свои мечты в вопросе интерьера, с учётом всех Ваших пожеланий, а втомжедухе предоставят исчерпывающую информацию, по отделочным материалам.

На нашем сайте Вы узнаете стоимость согласования перепланировки квартиры!
СТИЛЬ ТЕХНО В ИНТЕРЬЕРЕ

Стиль техно в интерьере зародился в конце 80-х годов прошедшего века как типичное художественное понимание дизайнерами стремительного технического прогресса и роста индустрии.

Некоторые считают, что данное направленность владеет недостаточно всеобщего с общепризнанным мнением комфорта. Камень, ферро, оголенные трубы и кабели – разве может таковая приостановка снабдить удобство проживания в доме? Если за дело берется фирма » НОВОСТРОЙКА СПБ «, то, естественно же, да.

Кроме такого, интерьер техно – это выразительные предметы и декор, какие совершают его эксклюзивным. Правильная сборка технических подробностей, внедрение стилизованных аксессуаров и остальных креативных частей превратит среднестатистическую жилую площадь в предмет восхищения и зависти.

Кухня в манере техно – это стеклянные столики со раскладными ножками, табуретки с листый сталью в качестве основания и ножками в облике трубок. Дверцы кухонных шкафов делаются из перфорированного сплава.

Техно совсем не исключает удобство. В интерьере употребляются бескаркасные кресла и пуфы, диваны на железных ножках с бездонными сидениями. Мягкая мебель покрывается многофункциональными чехлами из ярчайших синтетических материалов с карманами для пультов, журналов и гаджетов.

Техно в подробностях: обработка, мебель, объяснение

Квартира, оформленная в дизайне в манере техно – это безупречное пространство для встреч с товарищами, проведения семейных вечеринок и дискотек.

Квартира, оформленная в дизайне в манере техно – это безупречное пространство для встреч с товарищами, проведения семейных вечеринок и дискотек. Художественный непорядок, неуважение классическими дизайнерскими канонами, отказ повиноваться власти вещей – все это техно. Этот манера есть для мощных духом и вольных людей, какие не опасаются подчинять новейшие вершины и постоянно на коне.

Если вы решили подготовить родное жилище в манере техно, ежели вы не опасаетесь проводитьэксперимент и быть не таковым, как все, заказывайте дизайн-проекты в фирмы » НОВОСТРОЙКА СПБ «. Мы предоставляем целый комплекс услуг по оформлению интерьера.
Интерьер техно: вечное звучание электронной музыки

Обязательно зайдите на www.novostroikaspb.ru!
О КОМПАНИИ
Основным курсом нашей деятельности является целый диапазон услуг по починке и отделке как жилых, так и коммерческих помещений в секторе новостроек и вторичного жилища по дизайн проектам. Данным курсом мы увлечены с 1997 года. За это время, нашими сотрудниками удачно реализовано наиболее 8 000 объектов от обычных до эксклюзивных. Квалифицированные спецы фирмы окажут Вам консультацию и исполнят работы по комплексному починке, исходя из Ваших пожеланий и способностей на самом высочайшем уровне.

Постоянное исследование динамики базара и пожеланий покупателей, внедрение новейших технологий и современного проф оснащения дозволяет нашей фирмы непрерывно улучшаться и увеличивать способности в сфере строй услуг.

Обратившись, в нашу компанию Вы получаете идеальный итог проделанной работы.
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАС
Ремонт и отделку квартир наша фирма истока делать с 1997 года.
Все работы изготавливаются в согласовании с техническим распорядком.
Ремонт и отделку квартир в нашей фирмы создают узкопрофильные спецы.
Мы предоставляем подробные сметы.
Наличие доскональной сметы, является Вашей гарантией от незапланированных расходов.
Работаем по среднегородской стоимости, с предоставлением доп скидок от объёма.
Мы проводим экскурсии по собственным объектам в всяком районе городка, чтоб Вы сумели поставить свойство нашей работы.
Мы гордимся качеством собственной работы и предоставляем гарантию на все виды выполненных нами работ.
Наши партнёры дают доп скидки.

Специалисты нашей фирмы это проф штукатуры, электрики, сантехники, спецы по укладке плитки, а втомжедухе прорабы эксперимент которых в строительстве от 15 лет. На всех объектах работы изготавливаются с внедрением качественных материалов, большаячасть из которых мирового производителя фирмы knauf.
Так же мы одни из немногих, кто употребляет проф оснащение, в том числе и высокоточное лазерное. К образцу, калибровка маяков проистекает с внедрением электрических устройств от фирмы bosch, а не при поддержке пузырькового уровня. Для приготовления разных составов, мы применяем проф миксеры, а не дешёвые дрели. Это и почтивсе иное дозволяет нам быть недосягаемыми для соперников в вопросах свойства и при этом сохраниться доступными по стоимости для Вас.
РЕМОНТ КВАРТИРЫ » ПОД КЛЮЧ »
Ремонт квартир » под ключ » в Санкт Петербурге — это наш главный вид деятельности. Мы вполне берём на себя заключение всех вопросов, связанных с отделкой квартиры, кабинета, коттеджа или коммерческого помещения. Вам не будетнеобходимо находить поставщиков и обходиться в различные организации по таковым вопросам как дизайн интерьера, отделочные работы, электромонтажные и сантехнические работы, установка натяжных потолков, а втомжедухе взаимодействие перепланировки или облагораживание единичного входа. Отделка квартир делается спецами компании по всем техническим регламентам, отменно и мастерски. Обращаясь в ООО » Группа компаний НОВОСТРОЙКА СПб » по вопросу починки » под ключ » квартир, кабинетов и других коммерческих помещений, Вы сможете быть полностью убеждены в качестве выполненных работ.
Наша фирма практикуется на отделке помещений высочайшего уровня по доступным ценам. Убедиться в этом Вы можете сравнив хотькакой вид работ с ценами соперников в нашем разделе “ПРАЙС ЛИСТ НА РЕМОНТ КВАРТИР”, а втомжедухе ознакомившись с нашими работами в разделе “РЕМОНТ КВАРТИР ФОТО”. Основными принципами, которыми мы руководствуемся, это точное воплощение распорядка при проведении работ. В свою очередность это значит, что мы не делаем ремонт и отделку квартир, а втомжедухе коммерческих помещений дешёво. Оказание услуг по стоимости ниже среднегородской, предполагает изъятие каких или промежуточных операций и как последствие повреждение технологии при проведении работ, что строго водит к значимой утрате свойства о котором Вы неизбежно спрашиваете в процессе эксплуатации помещения в недалёком будущем.

КОНТАКТЫ

ООО Группа компаний » НОВОСТРОЙКА СПб »
Офис: СПб, Афонская ул., д. 2, кабинет 3-230
ст. метро Удельная
( 812) 777-95-45
с 09: 00 до 23: 00 развдень
ЦЕНЫ

Стоимость починки квартир
Прайс лист
Пример сметы
office@novostroikaspb. Ru

с 09: 00 до 23: 00
без выходных

( 911) 924-85-94( МТС)
( 921) 958-17-53( Мегафон)
( 812) 777-95-45
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

КАК МЫ РАБОТАЕМ
Работаем во всех новостройках Санкт-Петербурга. Сегодня цену работ по починке и отделке квартир или коммерческих помещений, фактически схожа во всех компаниях. Отличительной индивидуальностью нашей организации, является не лишь высочайшее свойство работ, которое Вы можете поставить на страничке РЕМОНТ КВАРТИР ФОТО или доступные цены и советы тех, кто избрал нас в качестве подрядной организации, но и подготовленность нашей фирмы рекомендовать Вам всё наиболее нужное для проведения работ без торговых наценок, напрямую с заводов-изготовителей. Именно полный подъезд дозволяет нам брать лидирующие позиции на базаре услуг по починке и отделке, на протяжении почтивсех лет.