пальто оптом от производителя

пальто оптом от производителя на нашем сайте!
Пальто в розничном секторе

Широкий комплект моделей для дам с различными запросами и фигурами чрезвычайно привлекает клиентов — мы рекомендуем купить пальто. Приобрести пальто — зимнее, осеннее, демисезонное.

Приобрести пальто бренда kroyyork разрешено в шоурумах » Кашемир на Краснопресненской «, » fashion house » и еще приблизительно в 20 больших торговых центрах главногогорода. Однако напрямую kroyyork работает только с массовым покупателем, так что вы сможете купить пальто в нашем кабинете. Мы постоянно рады новеньким партнерам и заказчикам! Распродажа! При приобретению действует закупочная стоимость — старым и лояльным покупателям мы рекомендуем особенные условия работы и приличные скидки. При изготовлении пальто мы применяем лишь проверенные материалы. Большинство моделей сделано из ламы и альпака. Такие ткани лучше приспособлены для русских перепадов температур. Фурнитуру мы закупаем в самых передовых центрах промышленности моды — во Франции и Италии.
Здесь главны не лишь свойство материала, особенный мех, но и ясность силуэта и изящность покроя. Настоящие пальто — не также наиболее, что куртки. Выбирая верхнюю одежду, любая леди жаждет смотреться женственной и стильной. Распродажа! Мы рекомендуем высококачественные демисезонные модели валом по очень доступным ценам в Москве.

Зачем тратиться на куртки? Компания kroyyork дает собственным покупателям валом пальто от производителя самого высочайшего свойства. Благодаря усилиям наших дизайнеров в каждую коллекцию вступает не наименее 20 разных моделей, так что хотькакой из наших покупателей может выбрать фасон на собственный привкус. При этом » долгий » перечень размеров подключает модели, начиная с 40 и заканчивая 56 размером. Отдельные модели даются вплоть до 68 размера.

Наша фирма дает собственным покупателям пальто валом:
Зимнее;
Демисезонное;
Осеннее;
У наших пальто валом в Москве владеет не так немало соперников, таккак пальто имеют характерные индивидуальности:
высококачественные материалы производства;
прекрасный дизайн;
изящность покроя;
ясность силуэта;
обилие моделей
kroyyork работает на базаре России уже наиболее 20 лет, и за это время фирма стала фаворитом в продаже пальто евро свойства.

Пальто валом в Москве от производителя

Каждый сезон мы рекомендуем клиентам наиболее 20 новейших моделей валом из альпаки, мохера, шерсти и кашемира в актуальных цветах, а просторный отбор размеров( 40-56) дозволяет покупателям даже с необычной фигурой отыскать свою безупречную модель. Все наши пальто сопровождаются маркетинговыми имиджами, какие вы сможете применять в ваших шоурумах. Kroyyork дает сотрудничество оптовым клиентам на последующих критериях:
Минимальная партия – от 15 единиц всех моделей;
Цена составит от 15000 рублей за штуку;
Распродажа! До 10% для дилеров и постоянных покупателей;
Бесплатная подача до транспортной фирмы.

женские зимние пальто оптом у нас на сайте!

Обязательно зайдите на www.kroyyork.ru!