салон красоты в кожухово

салон красоты в кожухово на нашем сайте!
О КЛУБЕ

Фитнес-клуб sportown( » Спортаун «) в Кожухово

Недаром народная поговорка гласит » В здоровом теле – здравый дух «. Сохранять сердечное равновесие еще проще, имея здоровое тело, и это теорема. Создавая наш физкультурный клоб, мы руководствовались конкретно ею.

» Спортаун » – на нынешний день наилучший фитнес-клуб в ВАО по почтивсем аспектам. Во-первых, он является самым огромным спортивно-оздоровительным комплексом округа: на площади 5 000 кв. м представлены все виды современного спорта для зрелых и деток. Во-вторых, спортклуб размещен в одном из самых чистых районов востока Москвы — лесопарковой доли микрорайона Кожухово. Естественная естественная среда кругом комплекса совершенно идет для беговых, велосипедных и различных игровых занятий, какие проводятся на особых раскрытых площадках. За вероятность соединять тренировки в зале, водоеме и на бодром атмосфере sportown полюбили все фанаты спорта не лишь Кожухово, но и втомжедухе прилегающих районов Новокосино, Выхино и городов Люберцы, Реутов. Цены клуба sportown, а так же информацию об акциях и спецпредложениях разрешено выяснить, позвонив по телефону 7( 495) 213-97-33.

10 ПРИЧИН ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЧЛЕНАМ НАШЕГО ФИТНЕС-КЛУБА

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА

В тренерский состав sportown вступают только дипломированные спецы, почтивсе являются соучастниками интернациональных конвенций. За плечами всякого — многолетний удачный эксперимент проведения личных и групповых занятий по фитнесу.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ

Перед истоком занятий мы проводим аппаратную экспресс-диагностику состояния организма всякого новейшего члена клуба, по ее результатам наши тренеры и врачи вместе разрабатывают лучший комплекс упражнений с учетом нужных нагрузок. Наши диетологи не лишь консультируют по вопросам здорового кормления, но и сочиняют личные программы кормления в согласовании с образом жизни всякого члена sportown.

ЭКОТРЕНИРОВКИ

В нашем фитнес-клубе учиться спортом на бодром атмосфере разрешено в хотькакое время года. Став членом sportown, вы постоянно сможете поиграть в теннис и футбол на клубном корте и игровом поле, а втомжедухе потренироваться на местности размещенного вблизи Салтыковского лесопарка, который признан экологами одной из самых чистых зон ВАО.

РАЗНООБРАЗИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

Клубная диаграмма sportown дает преимущество навещать всевозможные групповые занятия по всем фронтам, начиная с плясок и заканчивая силовыми занятиями, к которым относятся аэробика, степ, военные художества, сайкл и трекинг, пилатес, йога, интервальные тренировки. У нас вы сможете учиться спортом всей семьей. Также в расписании sportown имеется особые занятия для грядущих мам.

ЭКОБАССЕЙН ДЛИНОЙ 25 МЕТРОВ С ЧЕТЫРЕХСТУПЕНЧАТОЙ СИСТЕМОЙ ОЧИСТКИ ВОДЫ

В нашем водоеме проводятся разные виды занятий, в том числе аквааэробика, силовые и интервальные акватренировки. Работает детская школа плавания, имеется программы для грядущих мам. После посещения водоема вы постоянно сможете передохнуть в традиционной финской сауне или хаммаме.

ДЕТСКИЙ ФИТНЕС

Фитнес для деток в sportown – это комплекс творческих и спортивных занятий, проходящих в игровой, интересной для малыша форме. Под управлением опытных инструкторов такие тренировки фиксируют иммунную систему малыша, развивают его физиологические и интеллектуальные возможности, делаютлучше координацию движений, фиксируют сердечно-сосудистую систему, разрешают решить трудности с опорно-двигательным установкой и предупредить такие известные болезни городских деток, как плоскостопие и сколиоз.

КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ

Все оснащение, которым обустроен наш фитнес-клуб, создано глобальными фаворитами спортивной промышленности и владеет все нужные сертификаты соответствия европейским нормам свойства и сохранности. водоем sportown – объект нашей особенной гордыни: он оборудован многоступенчатой автоматической системой очистки, а втомжедухе системами контроля свойства и температуры воды, что делает занятия плаванием безопасными и приятными как для зрелых, так и для деток.

АТМОСФЕРА

В sportown мы сотворили атмосферу, которая не лишь содействует укреплению физиологического здоровья, но и способствует сбросить стресс, расслабиться, задать положительный настрой. Вежливость и бдительность — база этикета нашего общения с членами клуба. Каждая минутка, проведенная совместно с нами, – это наше признание, и мы им дорожим.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ВАРИАНТОВ ЧЛЕНСТВА И ФОРМЫ ОПЛАТЫ

Наши спецы по работе с покупателями подберут для вас более удачный вариант членства в фитнес-клубе sportown по удобной стоимости. Вы постоянно сможете оформить клубную карту в кредит только за некотороеколичество минут. Выбранные сервисы разрешено оплатить кредитной картой.

УДОБСТВО И РАЗНООБРАЗИЕ УСЛУГ

Мы оцениваем ваше желание учиться спортом очень отлично и не ограничиваем вас в выборе программ. Мы делим ваше желание смотреться отлично, благодарячему в нашем оздоровительном центре любой день работают массажные кабинеты, спа-салон, самый-самый нынешний и мощнейший солярий. Мы почитаем ваше время, благодарячему после тренировки вы постоянно сможете позавтракать, пообедать или поужинать в нашем комфортном кафе, меню которого сочиняют блюда и напитки, рекомендованные спецами по здоровому кормлению. Мы заботимся о вашем уюте, благодарячему на местности фитнес-центра sportown создана комфортная парковка на 100 каров со умышленно отведенными местами для инвалидов. Главное для нас, чтоб любой мог сконцентрироваться на достижении спортивных итогов и получал от занятий спортом лишь наслаждение.

качалка новогиреево у нас на сайте!
УСЛУГИ

sportown – крупнейший фитнес-клуб с водоемом в ВАО Москвы, который дает просторный диапазон классных услуг в области здоровья и красоты для всех ценителей функционального отдыха Кожухово, Косино и Новокосино, Выхино и Некрасовки, городов Реутов и Люберцы.

На площади 3500 кв. м представлен большущий отбор групповых и личных спортивных программ для зрелых и деток, а втомжедухе целый комплект услуг в сфере красоты и ухода:

#8213; Фитнес-программы по разным фронтам: йога, пляски, аэробика, силовые и кардиотренировки, » Разумное тело «, общеразвивающие занятия с внедрением военных приемов fight classes.

#8213; Занятия на аэробных и силовых тренажерах – самостоятельные и под управлением инструкторов. Просторные залы sportown обустроены оборудованием от наилучших глобальных производителей, представлены все виды современных тренажеров.

#8213; Эффективные тренировочные аквапрограммы в 25-метровом водоеме. Проводятся групповые и личные занятия для разных уровней подготовки: от обучения плаванию до занятий высочайшей интенсивности. водоем sportown – крупнейший в ВАО Москвы. Благодаря европейской четырехступенчатой системе очистки воды и контролируемому температурному режиму в нашем водоеме имеютвсешансы плавать как зрелые, так и детки. В аквазоне имеется финская баня и хаммам.

#8213; Клуб единоборств, оборудованный проф оборудованием и рингом. Занятия по боксу, кикбоксингу, тайскому боксу, каратэ и смешанным единоборствам проводятся опытными тренерами, призерами русских и интернациональных соревнований. Для деток работает секция самбо.

#8213; Спортивные программы многостороннего развития для деток от 3 лет под управлением дипломированных преподавателей. На протяжении только года в sportown проходят семейные и детские спортивные праздники.

#8213; Экофитнес: большущий теннис, волейбол, мини-футбол, баскетбол на раскрытых площадках sportown, катание на лыжах в Салтыковском лесопарке. Наш клоб размещен в одной из самых чистых зон ВАО Москвы, и это лучший отбор для всех, кто желает учиться спортом не лишь в залах и водоеме, но и на бодром атмосфере.

#8213; Комплекс разных бьюти-услуг в Студии красоты и здоровья sportown: сервисы косметологов и массажистов, спа-уход и солярий.

#8213; Cоставление личных программ занятий и кормления инструкторами и диетологами клуба, сервисы кафе и фитнес-бара.

Подробнее об услугах фитнес-центра с водоемом sportown разрешено выяснить по телефону 7( 495) 213 97 33.

Обязательно зайдите на www.sport-town.ru!
КЛУБ ЕДИНОБОРСТВ

Клуб единоборств в sportown – один из самых огромных в ВАО Москвы. В нашем спортивно-оздоровительном центре работают секции бокса, кикбоксинга, тайский бокс, каратэ и микс-файт( смешанные единоборства). Для деток проводятся тренировки по самбо.

В нашем клубе приступить учиться военными искусствами разрешено в всяком возрасте и с хотькаким уровнем физиологической подготовки.

Опытные тренеры секций единоборств помогут завладеть всеми приемами, техникой и приобрести бойцовские свойства. Каждая тренировка – это вероятность сбросить стресс, телесное и эмоциональное усилие, регулярные занятия предоставляют существенно более – ощутимые спортивные итоги. На протяжении только года в стенках sportown вместе с иными клубами Москвы проводятся чемпионаты по разным видам единоборств. Соревнования проходят на проф ринге в формате 3-х раундов по полторы минутки любой.

Клуб единоборств в sportown обустроен проф боксерским оборудованием: просторным рингом, мешками, настенными подушками, грушами. Имеется целый нужный инвентарь для результативных занятий военными искусствами и личного обучения под управлением тренера. Зал обустроен системой вентиляции и кондиционирования, кулерами с питьевой водой. К вашим услугам – удобные раздевалки и душевые кабины. Мы рады рекомендовать всем приверженцам единоборств, живущим в Кожухово, Некрасовке, Косино, Новокосино и Люберцах, приобрести на наших упражнениях силу, убежденность в себе, гармонию тела и духа.
УСЛУГИ

sportown – крупнейший фитнес-клуб с водоемом в ВАО Москвы, который дает просторный диапазон классных услуг в области здоровья и красоты для всех ценителей функционального отдыха Кожухово, Косино и Новокосино, Выхино и Некрасовки, городов Реутов и Люберцы.

На площади 3500 кв. м представлен большущий отбор групповых и личных спортивных программ для зрелых и деток, а втомжедухе целый комплект услуг в сфере красоты и ухода:

#8213; Фитнес-программы по разным фронтам: йога, пляски, аэробика, силовые и кардиотренировки, » Разумное тело «, общеразвивающие занятия с внедрением военных приемов fight classes.

#8213; Занятия на аэробных и силовых тренажерах – самостоятельные и под управлением инструкторов. Просторные залы sportown обустроены оборудованием от наилучших глобальных производителей, представлены все виды современных тренажеров.

#8213; Эффективные тренировочные аквапрограммы в 25-метровом водоеме. Проводятся групповые и личные занятия для разных уровней подготовки: от обучения плаванию до занятий высочайшей интенсивности. водоем sportown – крупнейший в ВАО Москвы. Благодаря европейской четырехступенчатой системе очистки воды и контролируемому температурному режиму в нашем водоеме имеютвсешансы плавать как зрелые, так и детки. В аквазоне имеется финская баня и хаммам.

#8213; Клуб единоборств, оборудованный проф оборудованием и рингом. Занятия по боксу, кикбоксингу, тайскому боксу, каратэ и смешанным единоборствам проводятся опытными тренерами, призерами русских и интернациональных соревнований. Для деток работает секция самбо.

#8213; Спортивные программы многостороннего развития для деток от 3 лет под управлением дипломированных преподавателей. На протяжении только года в sportown проходят семейные и детские спортивные праздники.

#8213; Экофитнес: большущий теннис, волейбол, мини-футбол, баскетбол на раскрытых площадках sportown, катание на лыжах в Салтыковском лесопарке. Наш клоб размещен в одной из самых чистых зон ВАО Москвы, и это лучший отбор для всех, кто желает учиться спортом не лишь в залах и водоеме, но и на бодром атмосфере.

#8213; Комплекс разных бьюти-услуг в Студии красоты и здоровья sportown: сервисы косметологов и массажистов, спа-уход и солярий.

#8213; Cоставление личных программ занятий и кормления инструкторами и диетологами клуба, сервисы кафе и фитнес-бара.

Подробнее об услугах фитнес-центра с водоемом sportown разрешено выяснить по телефону 7( 495) 213 97 33.