стоимость изготовления этикеток

стоимость изготовления этикеток указана на нашем сайте!
Какие типы материалов и технологии употребляются для производства этикеток?

На нынешний день, этикетки являются нужной продукцией. В главном, типографии принимают заказы на цветные этикетки, стикеры, наклейки, а втомжедухе рулонные самоклеящиеся материалы. Дизайны продукции разрабатываются на местах с учетом требований покупателей и особенностей продуктов. В крайнее время, неплохим спросом использует изготовление этикеток из термических и термотрансферных материалов.

ТИПЫ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПРОДУКЦИИ

изготовление самоклеющихся этикетокКак понятно, цену производства этикеток зависит от численности потраченных материалов в процессе изготовления. Основными материалами, вбольшейстепени числятся те, какие имеют европейские стандарты свойства. Таким образом, употребляются:

бумага, из которой изготавливаются этикетки для всех типов продуктов всех отраслей;
пленки из полипропилена, применяемые для изготовления прозрачных этикеток, а втомжедухе спец бытовой и косметической продукции;
пленки из полиэтилена для этикеток, специализированных под приклеивание к мягкому пластику, а втомжедухе разным выпуклым поверхностям;
бумага и пленочка, имеющие отделку фольгой и металлизацией. Дизайн схожей продукции часто смотрится в облике блестящей или золотистой поверхности и употребляется для больших партий » Вип-товаров » — икра, мед, джем;
термическая бумага для изготовления термических этикеток;
бумага для вин употребляется при изготовлении рельефных фактурных этикеток, специализированных для естественных продуктов » Премиум «.
НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЭТИКЕТОК

В современных критериях, наиболее широкой популярностью используют такие технологии изготовления этикеток, как флексопечать и офсетная печать.

изготовление этикетокПри офсетной печати, заказчик владеет вероятность экономии средств на заказе производства самоклеющихся этикеток. Особенно, это актуально, когда печатается от 2-ух тиражей в одно время. Преимущественно, для производства употребляется лишь бумага.

Этикетки, при офсетном производстве, получаются прямоугольными, что содействует экономии материалов в процессе вырубки. Форму этикеток разрешено поменять в согласовании с требованиями клиента.

Готовая продукция, после изготовления средством флексопечати, предлагается в рулонной форме требуемых длины и размеров. Здесь, общедоступно использование широкого диапазона разных современных материалов.

Более подробную информацию о технологии и изготовлении разных этикеток Вы сможете заполучить в нашей фирмы в Санкт-Петербурге по телефонам 8( 812) 333-04-40,( 812) 333-01-17,( 812) 237-16-71,( 812) 677-33-12. Наши спецы готовы проконсультировать вас по хотькаким вопросам дизайна, печати и производства этикетки в Петербурге.

напечатать самоклеющиеся этикетки можно у нас на сайте!
Производство самоклеющихся этикеток для стеклянной тары

приобрести самоклеющиеся этикеткиПри всем обилии продуктов и этикеток, стоит отметить сектор продукции, имеющий индивидуальности фасовки в стеклянную тару. Доказано, что клиент постоянно направляет интерес не лишь на схожую продукцию, но и на этикетки, какие на ней представлены. Ранее, для продукции в стеклянных упаковках применялись сухие этикетки, а сейчас, большей популярностью стали различаться самоклеящиеся их аналоги, какие превосходят сухие по качеству и методикам изготовления.

С неких пор, в обиход покупателей вошли варианты рукавных самоклеящихся этикеток. Напечатать самоклеющиеся этикетки такового плана не сочиняет труда, так как почтивсе их производители имеют все нужное техническое и ресурсное оборудование.

Более многообещающими являются самоклеющиеся этикетки на бутылки из таковых материалов, как глянцевый и непрозрачный глянец, полипропилен и полиэтилен. Такие этикетки придают товарам наиболее бесцветный вид и формируют результат отсутствия.

Для предотвращения каких-то брутальных действий среды, такие этикетки подвергаются ламинации или зеркализация изображений с обратных сторон.

самоклеющиеся этикетки на банкиТаким же образом, производители производят самоклеющиеся этикетки на банки. Здесь, переход на самоклеящиеся этикетки обусловлен обычным действием приклеивания, а втомжедухе наиболее презентабельным видом.

В плане клеевых материалов, есть более десятка видов, используемых в процессе производства этикеток. Для усовершенствования свойства склеивания со стеклянной основой, стеклянную тару покрывают разными типами предназначенных лакировочных изделий.

Изготавливая, самоклеящиеся этикетки, производители используют лишь красками типа УФ, так как ее ступень расходов гораздо меньше по сравнению с иными аналогами. Также, наблюдается совершенное неимение каких- или испарений от растворителей, что делает стоимость на краску наиболее сносной. Такая цвет чрезвычайно буквально отображает все составляющие рисунка, изображенного на этикетке и, владеет высококачественные характеристики стойкости к хотькаким нехорошим действиям.

Помимо остального, этот тип красочных материалов владеет качество скорого затвердевания и » сращивания » с пленочным материалом изделия.

Также, используются разные термические этикетки с усадочным эффектом. Они используются в качестве кандидатуры сухих и самоклеенных видов. Таким образом, приобрести самоклеющиеся этикетки для стеклянной тары разрешено, не боясь за свойство продукции.

Более подробную информацию о производстве и изготовлении самоклеющихся этикеток для бутылок, банок Вы сможете заполучить в нашей фирмы в Санкт-Петербурге по телефонам 8( 812) 333-04-40,( 812) 333-01-17,( 812) 237-16-71,( 812) 677-33-12. Наши спецы готовы проконсультировать вас по хотькаким вопросам дизайна, печати и производства этикетки в Петербурге.

Обязательно зайдите на www.triadalabel.ru!
Производство самоклеящихся этикеток

» Триада Лэйбл » — фирма по производству самоклеящейся этикетки.
Компания » Триада Лэйбл » дает Вашему интересу высококачественные самоклеящейся этикетки на базе бумаги и пленки. Наша компания работает на базаре изготовления самоклеящихся этикеток с 2006 года. За некотороеколичество лет нашими покупателями стали почтивсе водящие русские фирмы. По результатам крайнего опроса — 85% покупателей ООО » Триада Лэйбл » готовы советовать нашу компанию иным компаниям-партнёрам. Нашими партнерами за эти годы стали большие рыбные компании, птице — и мясоперерабатывающие фабрики, торговые козни, хлебопекарни, молочные фабрики и почтивсе остальные.

Почему необходимо действовать с нами?

Собственные поставки материалов;
Широкий комплект материалов на базе, подключая спецматериалы;
Отсутствие малой суммы заказа;
Собственные технологические разработки( голографический трансфер, многоуровневый конгрев, переводные этикетки вкладыши и т. п.)
Возможность поставки сопутствующих продуктов( присутствие аффилированных производств).
Сроки производства — от 5 дней с момента подписания чудак макета.
Наши достоинства:

применяем исходные материалы лишь от сертифицированных интернациональных производителей — фаворитов в собственной области;
у нас работает высококвалифицированный персонал, владеющий огромным экспериментом;
на производстве организована многоуровневая система контроля свойства;
применяем лишь современную технику для изготовления самоклеящейся этикетки;
парк оснащения непрерывно обновляется и модернизируется;
производим лишь доброкачественную продукцию для маркировки разных видов продукции.
Оборудование, которое мы применяем для изготовления:

gallus a-160 Машина для высечки самоклеящихся этикеток( высечка, перфорация)
nilpeter fa 2500 Флексо До 6 красок( УФ-лак, прохладное тиснение, конгрев, перфорация)
nilpeter fb-3300 Флексо + ротационный трафарет( горячее и прохладное тиснение, конгрев, ламинация, перфорация)
new foil 3500 2-х секционная машинка для отделочных работ с модулем позиционного тиснения голограмм( Горячее тиснение, конгрев, ламинация, высечка, позиционное тиснение голограммы, нумерация)
holoback 330 мм Машина для отделочных работ
Станок для ротационного жаркого тиснения фольгой и припрессовки голографической фольги
imaje Каплеструйный индустриальный нумератор( нумерация, аллегория)
Наша фирма предоставляет целый диапазон услуг от разработки дизайна до доставки готовой этикетки, а втомжедухе консультации наших профессионалов, подключая отъезд на создание клиента. » Триада Лэйбл » дает собственным партнерам доброкачественную печать и исполнение заказа в поставленные сроки. На нашем производстве разрешено сделать этикетку хотькакой ступени трудности и всех размеров, и при этом цены на наши сервисы очень приемлемые и Вас порадуют.

Варианты получения заказа от фирмы » Триада Лэйбл «:

Доставка в пределах СПб безвозмездная.
Доставка в пригород Санкт-Петербурга — по договоренности.
По регионам России — ежели в Вашем регионе имеется логистические точки, то мы осуществим доставку.
Наши покупатели:

Х5 retail( сеть магазинов копеечка, пятерочка и т. п.)
МКШВ( Московский Комбинат Шампанских Вин)
Русхольтс( автокосметика)
Невские Сыры( деятель сыра)
Выборжец( деятель огурцов и помидоров)
Невские Берега( тортики)
Чупа Чупс
Наши покупатели

Наши телефоны:( 812) 333-04-40 многоканальный,( 812) 333-01-17,( 812) 677-33-12,
8-800-250-73-44( по РФ безвозмездно)