Подарочная коробка: идеальная упаковка для хорошего презента

Самый маленький, но солидный презент, не будет выглядеть таковым без достойной упаковки. Сегодня подарочная коробка http://mahapack.ru/catalog/use/podarochnaya может быть изготовлена на заказ как в индивидуальном экземпляре, так и промышленных, корпоративных масштабах. клиент из любой категории вправе рассчитывать на все потенциальные преимущества использования изделия.

Почему это выгодно?

  • Универсальность. Во всех отношениях: презентабельный внешний вид коробки сочетается с прочностью, позволяющей безопасно транспортировать подарок на небольшие расстояния — как минимум в пределах города. Размер и свойства содержимого тоже не имеют существенного значения, наполнение тары в индивидуальном порядке включает держатели, ложементы, амортизирующие материалы.
  • Практичность. Коробку от упаковочной бумаги, пакетов, выгодно отличает перспективность последующего использования. Если главным «козырем» является эксклюзивный дизайн — изделие подойдет в качестве самостоятельного аксессуара интерьера. Предприимчивые женщины хранят здесь бижутерию, швейные принадлежности, сувениры и прочие мелочи.
  • Декоративность. На коробке реально опробовать множество интересных методов, включая фотопечать, тиснение, шелкографию. Поздравительную надпись оставляют прямо на крышке. Логотип компании в сочетании с контактными данными — готовое рекламное изделие.

Тираж подарочных коробок легко регулировать, а потому очевидна выгода для корпоративных клиентов — чем больше заказ, тем меньше стоимость отдельно взятого экземпляра. Экономия без ущерба качеству готового презента.