k-flex цена

Интересует k-flex цена? Тогда Вам к нам!
Техническая теплоизоляция на базе вспененного каучука.
Области внедрения: cистемы жаркого и прохладного водоснабжения, внутренние и внешние системы отопления, системы холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования, холодильные установки.

Теплоизоляция k-flex на базе вспененного каучука делается на подмосковном заводе К–ФЛЕКС( ООО » К-ФЛЕКС «), присущем итальянскому холдингу l’isolante k-flex, которыеспециализируются на выпуске материалов для солнечный и акустической изоляции на базе эластомеров. Российское создание, открытое в 2005г. владеет самым современным высокотехнологическим оборудованием с объемом мощностей, способным вполне удовлетворять растущие потребности потребителей. Заслуженная известность k-flex свидетельствует о достигнутых успехах фирмы на базаре теплоизоляционных материалов.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ К ФЛЕКС:
Длительный срок эксплуатации
Свойства базы k-flex гарантируют материалам срок службы не наименее 20 лет при условии постоянства заявленных технических черт с течением времени. Низкая теплопроводность Благодаря маленькому размеру ячеек, и наиболее основное, их полностью прикрытой структуре, К ФЛЕКС способна существенно понизить кондуктивную, конвективную и радиационные элементы, и как последствие – достигнуть пониженного коэффициента теплопроводности по сравнению с большинством других теплоизоляционных материалов.

Низкая паропроницаемость
Намокание и увлажнение теплоизоляции в процессе эксплуатации несчитая значимого ухудшения теплопроводных черт, правомочно привести к ее разрушению при перепадах температур за счет конфигурации размера внутренней воды при замене ее агрегатного состояния. Благодаря закрытоячеистой структуре, для труб владеет хорошим противодействием диффузии два и капилярной воды, и, как последствие, не увлажняется и не накапливает воду, не изменяя собственных теплоизолирующих параметров.

Широкий спектр рабочих температур
Изоляция k flex способна с успехом действовать на изолируемых поверхностях с температурным разбросом от –20° до +150 °С, что, для соответственных марок продукции К ФЛЕКС доказано ОАО » КРИОГЕНМАШ » и сертификационными испытаниями по способу ТУ 2535-001-75218577-05.

Пожаростойкость k flex
Благодаря комплексу особых огнезащитных добавок, k flex не поддерживает горение, не расширяет пламя по поверхности и характеризуется невысоким показателем дымообразования и токсичностью товаров горения, что дозволяет применять К ФЛЕКС на объектах с разными требованиями по пожарной сохранности.

Гигиенические характеристики
Благодаря собственной базе, k-flex не выделяет в окружающую среду волокна, пыль и остальные, потенциально вредные вещества, что дозволяет их обширно использовать в мед центрах, пищевых производствах и остальных объектах с завышенными санитарно-гигиеническими требованиями.

Антикоррозийные характеристики
Благодаря очень низкой паропроницаемости, изоляция k-flex предотвращает осаждение конденсата на прохладных изолируемых поверхностях, что грубо понижает угроза Кафлекс происхождения коррозии.

Купить у нас k-flex — элементарно, скоро, комфортно и солидно.
Двадцатилетний эксперимент в области изготовления теплоизоляционных материалов, присутствие широкого набора продукции самого высочайшего свойства и постоянное пребывание на узкоспециализированных базарах государств решетка, характеризует компанию, как фаворита в области изготовления материалов для теплоизоляции.

Покрытия k-flex

ic clad
Изоляционная система на базе вспененного каучука k–flex с отделанным внешним неорганическим покрытием из стеклоткани ic clad, окрашенным в темный краска или ламинированное алюминием. Предназначена для охраны от механических повреждений и ультрафиолета.

Alu
Покрытие alu представляет собой пятислойный материал из 3-х слоев алюминиевой фольги шириной 9 мкм всякой и 2-ух слоев ПЭТФ пленки шириной 23 мкм любой.

Al clad
Покрытие al clad представляет собой комбинированный материал из полипропилена шириной 270 мкм, алюминиевой фольги шириной 9 мкм и ПЭТФ пленки шириной 19 мкм.

In clad
Изоляционная система на базе вспененного каучука k–flex с отделанным полимерным покрытием in clad, стойким к агрессивной мореходный атмосфере, ультрафиолету и механическим повреждениям. Это безупречный материал для индустриальных компаний, морских нефтяных платформ, плавучих нефтеперерабатывающих заводов, терминалов сохранения сжиженного естественного газа и судостроения

Рекомендуем Вам зайти на к-флекс официальный сайт!

metal
Покрытие metal делается из алюминиевой фольги армированной стеклосеткой.

ПВХ ПОКРЫТИЕ( Основа pvc rs 590)
Твёрдое скрученное в рулоны ПВХ покрытие серого цвета с гладкой поверхностью. Покрытие совершенно приклеивается ко всем предизолированным цилиндрическим поверхностям.
Это лёгкое, обычное и нерастягивающееся в применении покрытие как надёжно охраняет изоляцию, так и придаёт ей эстетический наружный вид.

Системы k-flex

k–flex al clad
Теплоизоляция k-flex для труб на базе вспененного каучука с отделанным алюминизированным покрытием al clad и совершенным набором аксессуаров, предназначенная для внешнего или внутреннего внедрения. Покрытие al clad представляет собой комбинированный материал из полипропилена шириной 270 мкм, алюминиевой фольги шириной 9 мкм и ПЭТФ пленки шириной 19 мкм.

K–flex ic clad
Изоляционная система на базе вспененного каучука теплоизоляции k–flex с отделанным внешним неорганическим покрытием из стеклоткани ic clad, окрашенным в темный краска или ламинированное алюминием. Предназначена для охраны от механических повреждений и ультрафиолета.

K–flex in clad
Изоляционная система на базе вспененного каучука k–flex с отделанным полимерным покрытием in clad, стойким к агрессивной мореходный атмосфере, ультрафиолету и механическим повреждениям. Это безупречный материал для индустриальных компаний, морских нефтяных платформ, плавучих нефтеперерабатывающих заводов, терминалов сохранения сжиженного естественного газа и судостроения.
Техническая изоляция k-flex.

Обязательно зайдите на te-r.ru!
Компания » Теплоизоляционные решения » уже наиболее 5 лет работает на русском базаре изоляционных материалов и энергоэффективных технологий. Основная сфера деятельности Компании — снабжение и установка строящихся и реконструируемых объектов, а так же производственных компаний современными гидро-, звуко-, теплоизоляционными материалами от водящих глобальных производителей, а так же – комплектация монтажных компаний и производств, занятых в области энергосберегающих и пожаробезопасных технологий.

ОПЫТ РАБОТЫ

Компания » Теплоизоляционные решения » воплотила наиболее ста проектов и захватила репутацию серьезного поставщика и напарника. Это подтверждается долгим сотрудничеством с большими иностранными и русскими покупателями/ партнерами. Компания » Теплоизоляционные решения » исполняла работы по поставкам/ монтажу изоляционных систем на почтивсе объекты.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
Понимая потребности собственных партнеров, мы располагаем широкой теоретической основанием, фактически отработанными технологиями и готовы рекомендовать более действенные решения последующих задач:

Подбор и расплата хороших изоляционных материалов, исходя из задач клиента, разработка проектной документации.
Монтаж теплоизоляционных конструкций хотькакой трудности.
Монтаж и утепление систем вентилируемых и штукатурных( влажных) фасадов с отделкой.
Монтаж изоляции промышленного оснащения и трубопроводов.
Своевременная комплектация( выезды на замеры, шефмонтаж и др.).
Управление проектами и качеством.
Сервис и сервис.
Поставки и установка теплоизоляционных материалов на базе минеральной ваты, вспененного полиэтилена и каучука, экструдированного пенополистирола, пеностекла и т. п. напрямую от заводов-изготовителей.
Изоляция трубопроводов и инженерных коммуникаций при поддержке термочехлов( быстросъемной тепло, — звукоизоляции и огнезащиты), обеспечивающих неизменный доступ для управления действием и/ или починки.
НАШИ РЕСУРСЫ:
Инженерный персонал с экспериментом работы наиболее 5 лет Более 100 рабочих-изолировщиков. Административный персонал, подключая отделы обеспечения, логистики, контроля свойства, сохранности и т. д.

НАША ЦЕЛЬ
Главная наша мишень — не элементарно осуществление продукции, а предоставление нашим покупателям целостного, современного, технически грамотного и одновременного, рационального с точки зрения экономики конструктивного решения в каждом конкретном случае, что дозволяет нашим заказчикам( партнерам) изготовить лучший отбор и добиться требуемых целей с меньшими затратами.

МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ
Компания » Теплоизоляционные решения » исполняет все виды работ, связанных с аппаратом инженерных систем под ключ. Кроме этого, мы рекомендуем цельный комплекс доп услуг, посреди которых более нужными являются сервис имеющихся и монтируемых коммуникационных систем и их конструирование. Мы предоставляем собственным покупателям не лишь более целый комплект качественных услуг по доступным ценам, но и долговременные гарантии на все выполненные работы.

Компания » Теплоизоляционные решения » оказывает последующие сервисы:
установка внутренних инженерных систем;
прокладку внешних коммуникаций разного предназначения;
установка систем водоснабжения,
установку систем автоматизации, связи и сохранности;
установка канализационных сетей;
установку систем самостоятельного отопления, кондиционирования и вентиляции
Поставка материалов и оснащения для систем отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции от водящих производителей. Монтаж внешних и внутренних инженерных систем пригородных домов, особняков, офисных и индустриальных зданий. Монтаж систем отопления; ремонт систем отопления; установка систем водоснабжения; установка систем канализации.
Объекты

eisenmann
Автомобильная окрасочная линия.
Горьковский авто завод( ГАЗ),
Нижний Новгород( 2013 г.)

Виды работ: изоляция циркуляционных
легких каналов; изоляция
приточно-вытяжных каналов, каналов сушилки;
трубопроводы отработанного газа;
изоляция воздуховодов.

Объем работ:
Изоляция минеральной ватой — 3700 м2;
изоляция k-flex — 1600 м2.

Илим, Братский ЛПК
( Иркутская область, г. Братск)
Виды работ: изоляция, электромонтаж
хвойной полосы, установка сушильного
отделения пресс-пат, изоляция трубопроводов
высочайшего давления на котле содорегенерации,
работы по изоляции — бакового хозяйство.

Объем работ: общественная площадь
изолированной поверхности наиболее 30 км
трубопроводов, наиболее 15 тыс. м2
емкостей и оснащения.

Alfa laval
Объект: завод по производству
теплообменников

Работы: комплекс работ по изоляции
инженерных трубопроводов и
технологического оснащения.

Holcim Щуровский Цементный Завод
Московская область, Коломна( 2009-2011 гг.).

Виды работ: Изоляция минеральной ватой и установка
защитных оболочек из алюминия и оцинкованной стали.
Работы в трудных критериях на возвышенности до 126 метров
с использованием современных технологий.

Объем работ: Комплексные работы по
изоляции емкостей, трубопроводов и
технологического оснащения( поставка flsmidth).
Общая площадь изолированной поверхности 45 000 м2.

Mondi ЛПК( г. Сыктывкар)
Виды работ:
Монтаж изоляции оснащения
и трубопроводов станции выпарки
и новейшей электростанции.
Монтаж защитных оболочек из
алюминия и оцинкованной стали.
Монтаж изоляции турбины
( поставка siemens) напылением.

Объем работ:
Общая площадь за изолированной
поверхности 20 000 м2.
Монтаж изоляции турбины( поставка siemens)
особенным покрытием( смесь стекловолокна
с минеральной ватой).

Kronospan
Виды работ: разработка рабочей
документации, отбор материалов.
Изоляция трубопроводов и
технологического оснащения
минеральной ватой, установка
защитно-декоративных алюминиевых оболочек.

Объем работ: общественная площадь смонтированной
изоляции 33 000 м3. Работы были
выполнены в трудных технических
критериях на возвышенности до 70 м.
Разработка и осуществление неповторимых
технических решений для изоляции
вращающейся барабанной сушилки.

Невинномысский азот
( Ставропольский край, г. Невинномысск)
Виды работ: Полный комплекс работ
по особым видам технической
изоляции с покрытием из нержавеющей
стали цехов по производству
меламина и карбамида.

Объем работ:
Комплексные работы по изоляции
технологического оснащения( поставка lurgi).
Общая площадь изолированной поверхности
наиболее 20 км трубопроводов,
наиболее 1о тыс. м2 емкостей и оснащения.

» Каргилл «( Волгоградская обл.)
Работы по монтажу теплоизоляции.
При проработке рабочей документации
раздела теплоизоляции компанией
были предложены инновационные
теплоизоляционные конструкции на
базе минеральной ваты, пеностекла и
вспененного каучука для теплоизоляции
сушилки зёрен.
При строительстве компании на
оборудовании и запорно-регулирующей
арматуре глубоко использовалась
быстросъёмная теплоизоляция и короба.

Доставка

Предоставляем высококачественный сервис по доставке материалов. Современный СОБСТВЕННЫЙ авто парк грузоподъемностью от 0, 5 до 20 тонн дозволяет рекомендовать Вам более дешевый метод доставки багажа на карах, как российских, так и забугорных. Наша техника владеет все нужные бумаги и пробела на заезд в центр Москвы, будь то заказ газели, или перевозка на еврофуре. Если Вы ищите более выгодные во всех отношениях варианты доставки, то Вам нужно обратиться к нашим спецам по телефону: +7( 495) 744-39-65. Именно они обеспечивают подачу заказанного машинного средства в наиболее короткие сроки, конкретно тут Вы можете заполучить все по довольно низкой стоимости( при этом свойство сервиса ни капельки не мучается).

Доставка по г. Москва и Московской области:

— Внимание, малая цену заказа — 2000 рублей;
— Ниже приведена базовая стоимость доставки. Окончательная цену устанавливается менеджером после получения и отделки заказа;
— Доставка продуктов исполняется развдень;
— За ночную доставку повышение тарифа сочиняет 20%( после 20: 00);
— Возможность доставки в день подачи заявки уточняйте у Вашего менеджера.