экскаватор погрузчик аренда

Интересует экскаватор погрузчик аренда?
Главная
Предлагаем сервисы строительной техники: аренда экскаватора-погрузчика jcb, аренда крана( автокрана), спецтехники в Троицке и в Новой Москве. Выполняем втомжедухе выемку котлованов и вывоз грунта.
Наш парк:
1) Автокраны, 2 единицы. Автокраны Клинцы, грузоподъёмность 25 тонн, вылет стрелы: 21 метр и 28 метров.
2) Экскаваторы-погрузчики jcb, 3 единицы. Навесное оснащение: вилы, гидромолот, ямобур, щетка. Ковши: 30см, 50см, 90см.
Техника стоит и работает в Новой Москве: в Зименках( 10км от МКАД по Киевскому шоссе) и в Каменке( 30км от МКАД по Киевскому шоссе).

© Яндекс Условия применения

Найти
Пробки
СегодняСтатистика
Слои
Схема
Спутник
Гибрид
2 км

Адрес или предмет
Найти
Строй Аренда
Выезжаем по всему ТиНАО и ближайшим районам: Московский, Рассказовка, Сосенки, Коммунарка, Внуково, Троицк, Первомайское, Апрелевка, Солнцево, Воскресенское, Саларьево, Картмазово, Румянцево, Ватутинки, Бутово, Мешково, Газопровод, Вороново, Десна, Кленово, Красная Пахра, Марушкино, Рогово, Рязаново, Щапово, Голицыно, Щербинка, Мамыри, Мосрентген, Зименки, Летово, Марьино, Пенино, Фоминское, Каменка, Рогозинино, Птичное и т. д.
Условия работы и оплаты:
1) 1час = 1500р.
2) Минимальный заказ: 4500р. Входит: 1ч. работы + 2ч. еда = 4500р.
3) Смена: 12000р.: 7ч. работы и 1ч. подачи
4) 9000р./ замена при аренде от месяца с возможностью работы и проживания на местности Заказчика
5) Любая форма оплаты

У нас есть аренда опалубки в москве.
Опалубка
У нас в наличии наиболее тыщи телескопических стоек, треног, унивилок, шпилек, гаек, стяжных болтов, какие нужны для устройства монолитных перекрытий, балок, колонн.
Кроме такого, мы можем сдать в аренду и станки для резки и гибки арматуры.
Наш склад располагаться вблизи с Вами, что чрезвычайно комфортно. Вы сможете избрать стойки и шпильки подходящей для Вашего объекта длины( от 2 до 3, 7 метра). Ждем Ваших заявок!
Аренда опалубки и лесов
Стойки телескопические: 100р./ шт. в мес.
Болты стяжные с гайками: 50р./ набор в мес.
Унивилки и треноги: 50р./ шт. в мес.
Леса фасадные рамные: 100р./ м2 в мес.

Обязательно зайдите на c-arenda.ru!
О нас
Наш кабинет: г. Москва, ул. Горбунова, 2, БЦ » Гранд Сетунь Плаза »

Экскаваторы-погрузчики
Экскаватор-погрузчик — полностью универсальная и совсем незаменимая техника на стройке. Это втомжедухе и самая известная и ликвидная единица техники. Применяется при всех строй работах: прокладке коммуникаций, устройстве дорог, благоустройстве, выемке котлованов, строительстве домов. Словом, всюду!
Наши экскаваторы погрузчики( а в саде у нас их 3 штуки) — все одной марки — фаворита посреди производителей таковой техники, английской jcb.
Все наши экскаваторы-погрузчики непрерывно обслуживаются и держатся в замечательном рабочем состоянии. Кроме обычного комплекта функций( выемка задним ковшом и перевозка и нагрузка передним ковшом) наши jcb. Обладают цельным вблизи доп опций:
1. ковши трёх размеров: 30см, 50см, 90см. У нас Вы сможете выбрать подходящую Вам ширину в зависимости от целей строительства
2. Гидромолот. Если необходимо разбить кое-что огромное и твёрдое.
3. Гидробур( ямобур). Для устройства ям для свай. Глубина 2метра, поперечник 30см.
4. Вилы. Для побочный разгрузки и отвозка материалов в подходящую Вам точку. Когда у машинки прикрыт вершина, или поддон необходимо вручить на чрезвычайно существенное отдаление, с разгрузкой справится на экскаватор-погрузчик с вилами.
5. Щётка для чистки дорог. Значительно сильнее МТЗ.
Наши экскаваторщики — профи собственного дела. Все работы мы выполним скоро, отменно и мастерски.
Аренда экскаватора-погрузчика в ТИНАО
jcb Экскаватор-погрузчик 3cx super
Равноколесный 2012 года выпуска.

Аренда экскаватора-погрузчика jcb 3cx super от 9000р./ замена.

Аренда экскаватора-погрузчика в ТИНАО
jcb Экскаватор-погрузчик 3cx super
Равноколесный 2011 года выпуска.

Аренда экскаватора-погрузчика jcb 3cx super от 9000р./ замена.
Контакты
Наш кабинет: г. Москва, ул. Горбунова, 2, БЦ » Гранд Сетунь Плаза »
© Яндекс Условия применения

Найти
Пробки
СегодняСтатистика
Слои
Схема
Спутник
Гибрид
100 м
Офис » Кирпич Дешево »

Адрес или предмет
Найти
Наши стоянки: дер. Зименки( 8км от МКАД по Киевскому/ Калужскому шоссе); дер. Каменка
© Яндекс Условия применения

Найти
Пробки
СегодняСтатистика
Слои
Схема
Спутник
Гибрид
2 км
Строй Аренда

Адрес или предмет
Найти
Реквизиты фирмы:
ООО » Эталон Инвест »
ИНН: 7702395923
КПП: 770201001
ОГРН: 5157746200255
ОКПО: 52630377
Расчетный счет: 40702810800110000673
Банк: АО » СМП БАНК »
БИК: 044525503
Корр. счет: 30101810545250000503
Юридический адрес: 129110, Москва г, Орлово-Давыдовский пер, дом № 1, помещение iii
Генеральный директор: Хораш Глеб Маркович
Автокраны
Автокран — это незаменимая техника при строительстве малоэтажных домов.

С поддержкой автокрана разрешено скоро, механизированно и аккуратненько разгрузить огромное численность стройматериалов.
Кроме такого, автокраном разрешено вручить материал конкретно на точку изготовления работ, будь то плитка перекрытия или крыша.
Автокран незаменим и для монтажных работ: нередко груз нужно удерживать на весу покуда его монтируют или приваривают.
У нас — лишь массивные автокраны, двадцатипятитонники. Мы постоянно поддерживаем технику в замечательном исправном состоянии. За рулём техники работают мастера, со всеми свидетельствами на руках, и огромным экспериментом работы.
На наши краны и на наших крановщиков разрешено положиться! Работа станет выполнена отменно и в срок!
Аренда автокрана Маз в ТИНАО
Автокран 25 тонн КЛИНЦЫ
Вылет стрелы 28 метров КС-55713-6К-3 на складе МАЗ 2011 года выпуска.

Аренда автокрана от 9000р./ замена.

Аренда автокрана Камаз в Московской области
Автокран 25 тонн КЛИНЦЫ
Вылет стрелы 21 метр КС-55713-1К на складе КАМАЗ 2010 года выпуска.

Аренда автокрана от 9000р./ замена.
Котлованы
Если Вам необходимо раскопать котлован и вывезти землю с объекта, размещенного в ТИНАО, мы Вам поможем!
По самым умеренным расценкам, скоро и отменно.
В районах киевского и калужского шоссе мы работаем издавна, и знаем все площадки приёма грунта.
Поставим столько самосвалов и экскаваторов, насколько необходимо для выемки котлованов.
По доли котлованов мы спецы. Подскажем, объясним, откуда приступить выемку, как осуществить подход техники и мойку колёс. Обращайтесь к нам, и не пожалеете!
Выемка котлована без вывоза с перемещением и складированием грунта на стройплощадке: от 150р./ м3. Объем грунта считается в жестком теле по геометрии котлована.
Выемка котлована с вывозом грунта: от 300р./ м3. Объем грунта считается в рыхлом теле, по численности вывезенных самосвалов.
Вывоз грунта с загрузкой на самосвал экскаватором: от 300р./ м3. Объем грунта считается в рыхлом теле, по численности вывезенных самосвалов.
Вывоз грунта без загрузки: от 250р./ м3. Объем грунта считается в рыхлом теле, по численности вывезенных самосвалов.
Песок
Доставим напрямую с карьеров песок на Ваш Объект в ТИНАО
Песок – это базовый материал в строительстве. Он находится во всех растворах и бетонных смесях, монолитных конструкциях и т. д.
Отдельно песок поставляется последующих типов:
Карьерный песок. 650р./ м3. При доставке 20м3. 13000р./ машинка. При доставке 10м3 – 750р./ м3, то имеется 7500р./ машинка.
Мытый мелкозернистый песок. 750р./ м3. При доставке 20м3. 15000р./ машинка. При доставке 10м3 – 850р./ м3, то имеется 8500р./ машинка.
Мытый крупнозернистый песок. 900р./ м3. При доставке 20м3. 18000р./ машинка. При доставке 10м3 – 1000р./ м3, то имеется 10000р./ машинка.
Доставляют песок на стройку личных домов для последующих целей:
Это может быть подсыпка под дорожные плиты. В начале строительства постоянно необходимо исполнить подъездной участок из дорожных плит. А чтоб плиты сходу не сломались под багажом тяжелой техники, под них делается песчаная подушка: разравнивается песочный слой шириной 20см. Для это цели подойдет песок служебный. Цена его – 650р. За куб! То имеется самосвал 20м3 станет стоить 13000р. В составе служебного песка находится глина( возле 10%), попадается щебень. Это самый-самый дешевый тип песка. Но подсыпка не просит наиболее драгоценных видов песка.
Подсыпка под фундамент. Если подсыпка под единый фундамент не просит исполнения функции плоскостного дренажа, то ее так же разрешено исполнить из служебного песка. В целях экономии. Он, кстати, чрезвычайно хорошо трамбуется. Подушка под фундамент так же обязана быть не наименее 20см.( лучше более).
Устройство дренажа. Для данных целей необходимо использовать лишь мытый песок. Еще его именуют речной песок. Все дело в том, что влага чрез него обязана проскочить вольно, чтобы вкрапления глины ей не препятствовали и не заиливали всю систему. При этом, для устройства дренажа используется не элементарно мытый песок, а конкретно мытый крупнозернистый песок. Благодаря большом » зерну » влага лучше проходит в теле этого песка, подругому разговаривая, у его лучше коэффициент фильтрации. Мытый крупнозернистый песок самый-самый ценный, он стоит 900р./ м3. То имеется машинка 20м3 станет стоить 18000р.
Кладочный раствор. На неких стройках не закупают готовую смесь в мешках, а готовят раствор на площадке. Для данной цели подойдет хотькакой тип песка. Только учтите, что в каждом случае имеется свои плюсы и минусы. Мытый песок не необходимо просеивать от больших кусочков глины и камней, какие попадаются в карьерном. Но раствор из мытого песка скоро » садится «, вследствии что нужно прибавлять пластификатор( самый-самый дешевый метод на стройках – прибавление мыла в раствор, но это ослабляет марку раствора). Раствор же из служебного песка садиться не станет, так как маленькие частицы глины, какие остаются после просеивания, сами по себе являются пластификатором. Минус – то, что 10% машинки песка станет отсеиваться и выбрасываться в облике кусочков глины и камней. К тому же просеивание – это отдельные трудовыезатраты.
Штукатурный раствор. На неких стройках штукатурный цементно-песчаный раствор так же делается безпомощидругих, по месту изготовления работ. Для такового раствора следует использовать лишь мелкозернистый мытый песок.
Щебень
Доставим напрямую с карьеров щебень на Ваш Объект в ТИНАО
Щебень нужен для устройства дренажей, оснований для строительства домов, дорог, для приготовления бетонных смесей.
Щебень поставляется разных фракций( размеров камней) и пород.
Мы возим:
Щебень гравийный. Фракции: 5/ 20 и 20/ 40. Цена: 1800р./ м3. При доставке 20м3. 36000р./ машинка. При доставке 10м3 – 2000р./ м3, то имеется 20000р./ машинка.
Щебень гранитный. Фракции: 5/ 20 и 20/ 40. 2200р./ м3. При доставке 20м3. 44000р./ машинка. При доставке 10м3 – 2400р./ м3, то имеется 24000р./ машинка.

Доставляют щебень на стройку личных домов для последующих целей:
Основание для фундамента. Из щебня выходит чрезвычайно надежное базу для фундаментов, так как он малоподвижен( даже стальные пути совершают на щебне). Для данной цели подойдет как гравийный, так и гранитный щебень. Размер фракции 5/ 20 или 20/ 40 так же не принципиален. Лучше брать 5/ 20, так как он благодаря малому размеру лучше утрамбовывается.
Устройство дренажа. Для данных целей необходимо использовать лишь мытый щебень. Он может быть и гранитным, и гравийным. Главное, чтобы он был чистым и не заиливал дренажную систему. Надо заявить, что совсем чистый щебень не случается. Поэтому лучше проливать его водой перед подачей в систему дренажа. Для дренажа так же идет как фракция 5/ 20, так и 20/ 40. Но лучше станет — 20/ 40, так как благодаря крупному размеру, место меж камнями появляется более, а означает и скорее дренаж воды.
Бетонные смеси. Иногда, при строительстве маленьких конструкций, типа лестниц или маленьких монолитных участков, привозить товарный бетон с завода нецелесообразно. В таковых вариантах бетон изготавливаю на стройплощадке. И для этого нужен щебень. Принципиально – конкретно фракции 5/ 20. Гравийный или гранитный – зависит от марки прочности бетонной смеси. Если мишень стоит сделать бетон марки от 400 и больше – лишь гранитный щебень. Если марка бетона ниже 400, то подойдет и гравийный щебень.