полет на самолете москва

Полет по маршруту для одного человека (30-35 минут)Интересует полет на самолете москва, тогда Вам к нам!
Подарочные сертификаты, полет на спортивном самолете в презент членам клуба

Не сможете выдумать презент для драгоценного человека? Если Вы ищете уникальный, исключительный презент, про который разрешено заявить: выбран с душой, то Вам элементарно нужно купить сертификат на членство в аэроклубе. Сделайте романтичный сюрприз, подарите вероятность свершить бесплатный полет — прикоснуться к небу! Подарок запомнится Вам целой гаммой ярчайших, неповторимых воспоминаний, позитивных чувств, какие вы можете поделить друг с ином. Этот день войдет в копилку ярчайших и счастливых дней вашей жизни, проведенных совместно.

Необычный презент для мужчины — к любому празднику!

Подарочный сертификат на членство в клубе будет хорошим даром для реального мужчины. Наверное, все мужчины в детстве желали начинать летчиками.
Почему бы вданныймомент не выполнить его мечту? Полет на верховный пилотаж обеспечит наиболее острые и незабываемые чувства. Ни один мужчина не устоит перед возможностью ощутить себя реальным летчиком!
Подарите вероятность начинать членом » Федерации самолетного спорта » и свершить бесплатный полет!

У нас на сайте Вы найдете информацию про полет на як-52.
Необычные подарки для парней сейчас дают почтивсе, но лишь благодаря нашему предписанию вы можете презентовать собственному самому дорогому человеку вероятность парить в небесах!

Вы сможете полетать! Вернее заявить, это элементарно нужно изготовить! Ни в одном аттракционе, тренажере или иллюзионе на земле вам не удастся проверить такие физиологические и эмоциональные чувства! А насколько разрешено заполучить эстетического удовольствия, созерцая землю с вышины. Поля, реки, бора, пути, городка — как непривычны и необычно увлекательны они под таковым ракурсом!.. Кто-то возразит: » Я немало летаю пассажирскими самолетами «. Но это все одинаково, что глядеть на град, перемещаясь в метро. Наши самолеты разрешают ощущать полет: пощупать эластичность воздуха чрез ручку управления, почувствовать перегрузку и легкость всем телом, увидеть землю над башкой, услышать упругий лёгкий поток, бьющий по фонарю кабины, повлечь воздух свободы трехмерного места!

Закажите сертификат по тел.: +7( 915) 337-1348 или заполнив форму.

Несколько моментов, какие нужно ведать, доэтого чем купить подарочный сертификат на членство в клубе:

Почему люди его приобретают?

Подарочный сертификат действителен в движение 3-х месяцев, благодарячему вам совершенно не непременно тянуть на аэродром человека, которого вы решили повеселить настолько необычным даром, конкретно в сам день пиршества( годовщина женитьбы, день рождения, 10-летие компании и т. д.), тем наиболее что может очутиться нелетная погода.

Вы получаете Сертификат и вручаете его в праздничной обстановке( дома, на работе, в ресторане, в конференц-зале и т. д.) – презент, таковым образом, вы УЖЕ сделали. В принципе, вы сами сможете и не ездить – его обладатель сам решит, когда и с кем он полетит. Для этого ему нужно станет нам позвонить и сказать о собственном решении активировать Сертификат и вступить в члены » Федерации самолетного спорта «.

Помните, что вы приезжаете в клоб.

Аэроклуб есть на энтузиазме конкретных людей( см. рубрику » О нас «), и основная наша мишень — сотворить дружескую и доверительную атмосферу. У всякого из нас имеется дело, которое приносит заработок. Аэроклуб не является средством извлечения прибыли с полетов. Аэроклуб — это пространство, где мы отдыхаем и увлечены обожаемым занятием.

Стоимость сертификата — это величина » спонсорской » поддержке, которая оправдывает только дробь наших расходов и проделанной работы( приобретение самолетов, оснащение аэродрома, приобретение разрешительных документов и т. д.). Мы дарим вероятность насладиться ощущением полета. Отнеситесь с почтением к нашему занятию. Спасибо за сознание!

Обязательно зайдите на 1polet.ru!
Поскольку я уже давно не занимаюсь обновлением базы синонимайзера, а для повышения качества это важный процесс, хочу порекомендовать вам платный сервис по синонимизации — textorobot.ru
Сервис осуществляет постоянную работу над улучшением функционала и повышением качества базы слов и фраз синонимов. После регистрации сервис даёт возможность бесплатно опробовать их возможности.
ДОПОЛНЕНИЕ: Специально для пользователей с этого сайта появилась возможность бонуcного использования платного синонимайзера textorobot.ru. Пишите на емайл textorobot@gmail.com, сообщите в любой форме что вы с нашего сайта (не забудьте указать логин в системе textorobot) и вам будет начислен бонус в 150 000 символов!
Полученный после обработки текст:
Аэроклуб » Первый полет » дает подарочный сертификат первый полет. С нами полет в кабине двухместного самолета Як-52, Як-54 доступен не лишь экспертам, но и приверженцам! Если вы желаете презентовать любимому человеку чувство реального полета или желаете изготовить кому-либо вправду запоминающийся презент, все в ваших руках!

Подарите вероятность начинать соучастником » Федерации самолетного спорта » и свершить бесплатный полет!
Полеты на самолете Як-52 для всех!

Каждый когда-либо грезил завоевать воздушную стихию. Наш аэроклуб сделает это вероятным! Полет в кабине спортивного самолета в переменчивой воздушной среде дарует совершенно остальные ощущения, чем обыденный пассажирский перелет. Фото- и видеоматериалы, выставленные на сайте – только слабый отзвук той бури чувств, которую приобретает человек, совершая собственный первый полет.

Ознакомительный полет на самолете – всем членам Федерации самолетного спорта безвозмездно

Подарите полет себе или недалёким! Вряд ли вы можете выдумать наиболее уникальный презент для реального мужчины. Опытные пилоты нашего аэроклуба помогут обладателю подарочного сертификата на полет изготовить первый шаг в окрыляющий мир спортивной авиации. До встречи в полете!
О нас

Название » Первый полет » символизирует первый независимый полет, способный поменять жизнь на 180 градусов.

Цели:
Создание клуба для людей, влюбленных в самолеты, небо и свободу. Организация полетов для спортсменов и молодых пилотов.
Проведение дружественных встреч и соревнований, замен экспериментом, поднятие всеобщего уровня подготовки летчиков и формирование легкой авиации.
Пропаганда увлекательного времяпровождения. Открытие новейших горизонтов для функциональных и увлеченных людей.
Полеты пилотажной группы, как еще 1-го настоящего вида деятельности летчиков-спортсменов.
Проведение соревнований регионального, всероссийского и мирового уровня.

Задачи:
Обеспечение работы РОО » Федерации самолетного спорта » г. Москвы.
Развитие интернет-сайта клуба – www. 1polet. Ru, создание неизменной аудитории и вовлечение новейших ценителей спортивной авиации.
Поддержание интерактивного общения. Регулярное обновление контента: анонсы клуба, знание дневника, календаря мероприятий летного спорта и т. д.
Информирование людей о способностях современной авиации, в частности о самолетах класса ЯК-52, ЯК-54, ЯК-18Т, sportstar, Су-31, Экстра 330.
Доступ к информации о имеющихся соревнованиях, специфике и особенностях летного спорта.
Формирование здорового дела к авиации всеобщего назначения – как к осуществимой спортивной или любительской деятельности.

Основная активность клуба:
Тренировочные полеты членов клуба для роли в соревнованиях по личным программам.
Тренировочные полеты в составе пилотажной группы.
Ознакомительные полеты с целью популяризации самолетного спорта
Обучение летному мастерству людей с экспериментом полетов и без.
Проведение клубного турнира и соревнований самого высочайшего уровня.

Пилоты аэроклуба » Первый полет » — это летчики-инструкторы. Призеры Чемпионатов России и Чемпионатов Мира.
Часто задаваемые вопросы:

1. Нужно ли откладывать » собственный » полёт — да, откладывать полет необходимо. Для этого довольно позвонить администратору клуба по телефону +7-915-337-13-48 и договориться о времени вашего вылета.

2. Как одеваться? В самолёте прохладно? — в самолёте буквально таковая же температура, как и в салоне вашего кара.

3. Правда ли, что с утра лучше ничто не имеется, т. к. парить это чрезвычайно ужасно? — не бойтесь позавтракать с утра. Полёт на самолёте это не проверка для астронавтов.

4. Сколько мест в самолёте? — мы летаем на Як-52 и на sportstar, в которых два места( летчик и пассажир).

5. Сколько до вас ездить? — от МКАД приблизительно 1час 10 минут.

6. Я хочу изготовить презент, презентовать полёт — как это изготовить? — позвоните по телефону: +7-915-337-13-48 и закажите подарочный сертификат на полет. Это чрезвычайно уникальный презент, который постоянно оценят!

До встречи на полётах!
Реквизиты:
Региональная социальная организация » Федерация авиационных видов спорта »
Юридический адрес: 119002, г. Москва, Малый Николопесковский пер., д. 91/ 1, стр. 1, оф. 12
огрн 1107799020009
Сертификат №1. Ознакомительный полет для 1-го( 10-15 минут)

Ознакомительный полет для 1-го( 10-15 минут)
3 400 руб.

В цену сертификата вступает:

Знакомство с аэродромом
Описание самолёта
Инструкцией сохранности полетов, рассказ об его органах управления и устройствах, мало коснёмся теории полёта.
По желанию обладатель сертификата может свершить бесплатный ознакомительный полет с пилотом-инструктором. Когда самолёт наберёт безопасную высоту, вы можете насладиться красотой природы. Попробуйте, это нетрудно!

Самолет sportstar
Время полета 10-15 минут
Ограничение по весу — 105 кг
Заказать сертификат разрешено одним из комфортных Вам методом:

Оставить запрос, заполнив форму на сайте
Позвонив по телефону +7( 915) 337-1348
Напоминаем, что сам полет проистекает без взимания платы, цену сертификата покрывает сервисы по организации прибывания хозяина сертификата на аэродроме.
Полет выполняется безвозмездно с целью популяризации самолетного спорта.

Доставка сертификатов:

Вы сможете отобрать сертификат у нас в кабинете по адресу: Москва, Колпачный пер. 9а, 2-й подход, 4-й этаж, кабинет 404
Доставка по Москве делается курьером, цену доставки 300 i
Возможность доставки в остальные городка уточняйте у менеджера по телефону +7( 915) 337-1348
Как проходит полет:

Мы знакомим вас с самолётом, рассказываем об его органах управления и устройствах, мало коснёмся теории полёта.
Вы усаживаетесь в кресло, пристёгиваетесь, надеваете наушники. ныне вы — член экипажа.

Гул мотора, отрывистые команды диспетчера, странные ответы пилота, позже следует свещенная бригада » Взлёт позволяю! «.

Когда самолёт наберёт безопасную высоту, пилот-инструктор покажет вам как управляется аэроплан. Попробуйте, это нетрудно!

Возьмите ручку » на себя » — Вас мало придавит в кресло. Сделайте вираж, для этого нужно отвергнуть ручку управления в сторону. Посмотрите на землю, вас поразит вид земли, дорог, по которым едут машинки, лесов, озер…
Сертификат №2. Полет по маршруту для 1-го человека( 30-35 минут)

Полет по маршруту для 1-го человека( 30-35 минут)
5 900 руб

В цену сертификата вступает:

Информация по аэродрому
Знакомство Вас с самолётом, инструкцией сохранности полетов, рассказ об его органах управления и устройствах, мало коснёмся теории полёта
Подготовка к маршруту
По желанию хозяина сертификата можетбыть свершить бесплатный полет по маршруту с пилотом-инструктором. Наш аэродром размещен в красочных окрестностях Подмосковья. Вам предлагается некотороеколичество вариантов маршрутов, любой из которых оговаривается раздельно, в зависимости от Ваших желаний и предпочтений. Это неповторимая вероятность насладиться красивым сочетанием первозданной природы подмосковного бора и нескончаемого неба над башкой. Набирая высоту, еще четко видневшиеся дома, деревушки, отдаляясь и исчезая, преобразуются уже в большие поселки и городка. И всё это на фоне обширной красоты природы. Садясь в салон самолета, Вы навряд ли представляли — то, что Вас окружало, чрез считанные секунды превратится в что-то схожее на маленький макет Земли.

Самолет sportstar
Время полета: 30-35 минут
Количество пассажиров: 1
Ограничение по весу 105 кг.
Заказать сертификат разрешено одним из комфортных Вам методом:

Оставить запрос, заполнив форму на сайте
Позвонив по телефону +7( 915) 337-1348
Напоминаем, что сам полет проистекает без взимания платы, цену сертификата покрывает сервисы по организации прибывания хозяина сертификата на аэродроме.
Полет выполняется безвозмездно с целью популяризации самолетного спорта.

Доставка сертификатов:

Вы сможете отобрать сертификат у нас в кабинете по адресу: Москва, Колпачный пер. 9а, 2-й подход, 4-й этаж, кабинет 404
Доставка по Москве делается курьером, цену доставки 300 i
Возможность доставки в остальные городка уточняйте у менеджера по телефону +7( 915) 337-1348
Сертификат №3. Vip полет( 60 мин.)

Vip полет( 60 мин.)
12 100 руб
В цену сертификата вступает:

Информация по аэродрому
Ознакомление Вас с самолётом, инструкцией сохранности полетов, рассказ об его органах управления и устройствах, мало коснёмся теории полёта
Подготовка к 60 минутному маршруту
По желанию хозяина сертификата можетбыть свершить бесплатный полет по маршруту с пилотом инструктором. Хотите ощутить реальную свободу? Заранее обговорив чин маршрута, Вы сможете ехать, куда лишь захотите! Летчик-инструктор на время полета будет Вашим собственным пилотом. Просим ближе рассмотреть реку, покружить над городом или подняться ввысь, в волшебный, прекрасный и таинственный мир туч! В Вашем постановлении цельный час, во время которого Вы можете не лишь насладиться небом, но и осуществлять мечту в действительность, Вы можете сами пилотировать аэроплан! Это презент для подлинно романтичных и любознательных натур.

Самолет: sportstar
Время полета: 60 минут
Заказать сертификат разрешено одним из комфортных Вам методом:

Оставить запрос, заполнив форму на сайте
Позвонив по телефону +7-915-337-13-48
Напоминаем, что сам полет проистекает без взимания платы, цену сертификата покрывает сервисы по организации прибывания хозяина сертификата на аэродроме.
Полет выполняется безвозмездно с целью популяризации самолетного спорта.

Доставка сертификатов:

Вы сможете отобрать сертификат у нас в кабинете по адресу: Москва, Колпачный пер. 9а, 2-й подход, 4-й этаж, кабинет 404
Доставка по Москве делается курьером, цену доставки 300 i
Возможность доставки в остальные городка уточняйте у менеджера по телефону +7-915-337-13-48