омникомм сервис

У нас на сайте Вы найдете омникомм сервис!
Сервис omnicomm-online – новенькая степень развития систем мониторинга
Не так издавна неоспоримый фаворит русского базара в области разработки и изготовления оснащения для систем спутникового мониторинга – фирма Омникомм, чьи интересы представляет Велд Телеком в Воронеже, упрочила свои передовые позиции, запустив пасмурный сервис omnicomm-online. По утверждению профессионалов это явление ознаменовало правило новейшей стадии развития систем мониторинга на складе gps/ ГЛОНАСС.

Что такое omnicomm-online
omnicomm-online представляет собой телематический сервер, на который поступают данные со всех бортовых терминалов и остального оснащения, входящего в состав системы спутникового мониторинга Омникомм. Клиент, имеющий доступ к серверу, может делать с его поддержкой целый комплекс задач, для решения которых раньше использовалось особое программное снабжение omnicomm autocheck.

То имеется, способности обслуживания omnicomm-online фактически вполне дублируют функционал программного пакета, но при этом имеется одна значимая разница. Для такого, чтоб пользоваться способностями omnicomm-online пользователю не необходимо ставить на собственный комп программу, что является обязательным условием в случае со обычным ПО.

Таким образом, отпадает надобность применять для работы с системой спутникового мониторинга конкретного компа, юзер более не привязан к одному ПК и может делать нужные деяния с хотькакого мобильного устройства, имеющего доступ в Интернет.

Новые способности omnicomm-online
Кроме такого, omnicomm-online в Воронеже владеет способностями, которых нет у ПО omnicomm autocheck. Например, в случае с обслуживанием юзер может настроить работу системы мониторинга таковым образом, что при отклонениях ТС от маршрута или других нарушениях установленного режима, станет действовать знак на его телефон в облике СМС-сообщения, планшет или хотькакое иное лекарство связи.

Также универсальный интерфейс omnicomm online упрощает внедрение системы и дозволяет слить ее работу с программами управления и учета из известного сейчас семейства 1С. Это упрощает задачку формирования отчетов, составления бухгалтерских документов и т. д.

Таким образом, сервис omnicomm online, вправду, является новейшей вехой в развитии систем мониторинга, какие сейчас стали еще наиболее доступны и активны. На нынешний день уже наиболее 15 % постоянных юзеров систем мониторинга от Омникомм в Воронеже подключились к omnicomm online, и численность желающих изготовить это вырастает с любой днем.

У нас на сайте представлен глонасс воронеж.
Компания ООО Велд Телеком практикуется на новейших и многообещающих решениях в авто сфере. Наша фирма предоставляет на базаре сервисы в сфере

спутникового gps/ Глонасс мониторинга транспорта, контроля расхода горючего, автоматизации заправок и топливозаправщиков, реализации и установки авто кондиционеров, печек, радиостанций; реализации и подмены авто масел и фильтров различных производителей; реализации, установки и починки авто тахографов. Наш основной кабинет располагаться в городке Воронеже.

Компания ООО Велд Телеком является официальным дилером брендовых производителей, таковых как omnicomm, teltonika, Автосенсор, Аруснави, fort telecom, Неоматика, vdo continental, exzotron и др.

Существенными преимуществами внедрения спутникового gps/ ГЛОНАСС мониторинга транспорта являются:

контроль движения транспорта в режиме онлайн;
контроль расхода и заправок горючего;
абсолютная аналитика характеристик работы кара и доп агрегатов;
доступ с хотькакого устройства с выходом в Интернет.
Основной регион работы — Воронежская область, но втомжедухе перспективно работаем на местности Липецкой, Тамбовской, Белгородской, Курской и др. областях

Мы станем рады созидать Вас в числе наших покупателей.

Обязательно зайдите на world-telecom.ru!
Немного о » world telecom »
Компания » world telecom «, которая располагаться в г. Воронеже, является официальным дилером крупнейших русских производителей систем ГЛОНАСС/ gps мониторинга транспорта, контроля расхода горючего, систем автоматизации сельхоз компаний, заправочных станций, тахографов, авто масел.
Наша компаниия предоставляет решения и продукты на базаре с 2013 года и успела захватить собственный определеннй сектор.

Компания world telecom, являясь дилером таковых сетей как omnicomm, Неоматика, teltonika, apk com, galileo sky, fort telecom, arusnavi, Экзотрон Технолоджи, Автосенсор, Эскорт, sat-fuel и остальных.

Мы рекомендуем покупателям из хотькакого региона России не лишь широкий каталог систем мониторинга, но и высококачественный установка данных систем, а втомжедухе техно помощь. Быстрое реагирование на сервисные заявки является одним из наших плюсов. Каждому нашему покупателю – будь то маленькое начинание или большая фирма, мы обеспечиваем личный подъезд. Вне зависимости от такого, какое заключение выбрано – типовое или личное, наши покупатели гарантированно получают современную высокотехнологичную систему с превосходными эксплуатационными способностями.

Наработанный эксперимент дозволяет нам избирать в каждом конкретном случае более наилучшее направленность для удачного решения практических задач внедрения в производстве системы машинного мониторинга и контроля топливных расходов.

Сотрудничество с компанией ООО » Вёлд Телеком » ручается вам:

— личный подъезд
— доброкачественную поставку, установку и настройку системы на избранный предмет
— техно помощь на высочайшем уровне
— своевременный рецензия на сервисную заявку.
Сегодня успех – это отменно спланированные деяния и решения на базе современных технологий. Зачем торчать в стороне от технического прогресса? Пусть он послужит вашему бизнесу!

Мы постоянно готовы к плодотворному сотрудничеству – как с юридическими лицами, так и физиологическими.

Ooo Вёлд Телеком

Данный интернет-сайт перемещает информационно-справочный нрав и ни при каких критериях не является общественной офертой. Пожалуйста, для уточнения цен и критерий акций обращайтесь к менеджерам фирмы. 2012-2016 г.

Акции проводимые нашей компанией
Только у нас, европейское оснащение teltonika с аппаратом за 4 990, 00 с заведением на сервис omnicomm online!!! Не пропустите!
Наши контакты
Центральный кабинет:

г. Воронеж, ул. Острогожская д. 73, кабинет 6

контакты
Единый бесплатный номер по России: 8-800-250-05-16

Отдел продаж:

т. 8( 473) 229-69-79

т. 8( 473) 229-69-78

e-mail: sale@world-telecom. Ru

Техническая помощь:

т. 8 920 222 24 64 Максим

e-mail: support@omnicomm. Pro
Менеджер по работе с абонентами:
т. 8 920 433 69 96 Татьяна
e-mail: abonent@world-telecom. Ru
Реквизиты:
ООО » Вёлд Телеком »
ОГРН: 1133668029076 ИНН/ КПП 3664127120/ 366401001
394052, г. Воронеж, ул. Острогожская, 73, кабинет 6
Р/ с 40702810708200027254
К/ с 30101810000000000201
БИК 044525201
ОАО АКБ » АВАНГАРД »
КПП 775001001
ИНН 7702021163
Эффективность внедрения современных систем мониторинга транспорта
Эффективность мониторинга транспорта на предприятииСегодня мониторинг транспорта на базе технологий ГЛОНАСС/ gps – это не элементарно вероятность прослеживать местонахождение всех единиц техники, это аппарат настоящего контроля драгоценных движимых активов компании.

Правильно настроенная система ГЛОНАСС/ gps мониторинга способна отдавать и сохранять большие объемы информации в режиме настоящего времени. Благодаря этому управляющий автопарка в хотькакой момент знает, в каком состоянии располагаться любая единица техники, может обретать структурированные данные о производительности и эффективности каров.

Например, одной из самых современных технологий, непременно, считается система извещений. Это когда на мобильное приспособление серьезного лица прибывают известия при вариантах:

превышения скорости;
отличия от маршрута;
применения техники в незапланированное время и т. д.
Настроить систему извещений не трудно, а полезность от ее применения несомненна – при всех несанкционированных деяниях сходу прибывают известия, и управление владеет вероятность немедленно отреагировать на ситуацию.

ГЛОНАСС/ gps мониторинг – настоящий аппарат контроля
Современные системы мониторинга транспорта имеютвсешансы похвастаться широким функционалом. Фактически, объемы и свойство информации, которая поступает с всякой единицы техники, ограничивается лишь комплектом датчиков и опциями системы.

Что разрешено прослеживать?

местонахождение;
направленность движения;
прыть;
места остановок;
время простоя;
соблюдение по заблаговременно определенному маршруту;
время работы мотора на холостом ходу;
изобретение/ закрытие дверей;
степень горючего в емкостях с горючим;
места дозаправок и сливов горючего;
численность добавленного или слитого горючего и т. д.
Благодаря тому, что вся информация поступает на сервер в режиме настоящего времени и может держаться безгранично продолжительно, возникает вероятность основывать настоящие отчеты и графики, вполне описывающие эффективность применения автопарка в целом и хотькакой единицы транспорта в частности. А при внесении всех конфигураций в активность транспортной службы, результат от принятого решения просто отслеживается.

Функции диспетчера и управляющего автопарка довольно широки и эластично настраиваются. При необходимости разрешено заполучить полностью совершенную картину поведения автотранспортного средства за хотькакой период времени.

Система мониторинга транспорта дает вероятность создать и привнести точечные или глобальные конфигурации в активность авто сада, направленные на поднятие эффективности применения техники.

Это превращает систему ГЛОНАСС/ gps мониторинга в настоящий аппарат управления, администрирования и контроля автопарка хотькакого компании.

Насколько отлично вводить систему мониторинга транспорта

Схема работы современной системы мониторинга транспорта на базе ГЛОНАСС/ gps

Средние характеристики эффективности внедрения
К истинному моменту тыщи компаний на местности России ввели и удачно употребляют системы мониторинга транспорта на базе технологий ГЛОНАСС/ gps. Накоплен установленный эксперимент и статистические данные.

Значительно снижен риск угона каров и хищения багажа.
Повысилась трудовая наука – численность нарушений ПДД снижается на 95%.
Пробег транспортных средств снижен на 10-30% за счет усовершенствования логистики и управления.
Эффективность расхода горючего растет на 5-25%.
Воровство горючего отслеживается в 95% случаев.
Диспетчеры и труженики службы логистики работают на 20-30% эффективнее.
Корректировка стилей вождения приводит к увеличению общей сохранности перевозок.
Современная система мониторинга автотранспорта – более действенный аппарат построения продуктивного и выгодного бизнеса.Компания omnicomm попала в рейтинг топ-100 it-компаний России
Авторитетный отраслевой рейтинг cnews100 опубликовал следующий перечень крупнейших it-компаний страны. Рейтинг основывается на базе денежного оборота соучастников. Согласно их этим, по результатам 2015 года, фирма omnicomm располагаться на 74 месте при обороте валютных средств на уровне 1, 06 млрд рублей.

Рейтинг cnews100 возник в 2002 году и с тех пор стал, возможно, самым знатным в предоставленном секторе экономики. Попадание в перечень соучастников считается определенным достижением для хотькакого компании.

Публикуя данные за 2015 год, спецы cnews analytics отметили, что it-отрасль равномерно значит из кризиса. По сравнению с 2014 годом, итоговый кругооборот соучастников подрос приблизительно на 10% и составил 1020, 65 млрд рублей. При этом о позитивной веяния молвят представители фактически всех водящих компаний.

Станислав Емельянов, поступающий в управление omnicomm, отметил, что рейтинг вызывает установленный энтузиазм и дозволяет прослеживать состояние дел в ветви. Он втомжедухе считает, что базар технологий не отчаивается и равномерно восстанавливается в критериях экономического кризиса.

Мобильное прибавление omnicomm
omnicomm online – это продукт, сделанный по типу облачного обслуживания, который предоставляет вероятность отслеживания транспорта и остальных подвижных объектов. Совсем нетакдавно фирма omnicomm представила личное прибавление для предоставленного продукта, которое общедоступно на операционных системах ios и android, и уже сейчас загружено в гугл play market и appstore.

Компания omnicomm пытается дать собственным покупателям более удачный и вразумительный метод для мониторинга транспорта. Таким образом, их решением стало творение прибавления для уже имеющегося облачного обслуживания. В прибавлении есть последующие способности: дистанционная координация автопарка, отслеживание движения транспорта и собирание отчетов. При разработке прибавления в качестве базисных черт были взяты более принципиальные для покупателей функции обслуживания:

Информация о местонахождении транспорта.
В прибавлении юзер владеет вероятность замечать доклад о местоположении 1-го или наиболее автотранспортных средств.

Информация о движении транспорта в установленный период.
С поддержкой прибавления юзер может замечать доклад от передвижениях транспорта в данный период времени. В доклад включены деяния, произошедшие на пути: сливы, приостановки и пр.

Информация о топливе.
Пользователь владеет вероятность спрашивать доклад о трате горючего, а втомжедухе об энергичности мотора. Отчет станет представлен в облике видеографика.

Информация о заправках/ сливах.
Приложение предоставляет вероятность получения графиков, какие показывают изменение уровня горючего транспорта. Например, сливы горючего выделены на графике красным цветом.

Статистическая информация
В прибавлении втомжедухе есть вероятность получения общей статистики по транспорту: пробег, численность истраченного горючего, средняя прыть движения и т. п.

Получение уведомлений.
Пользователи будут обретать на собственный телефон уведомления, какие были настроены в пасмурной версии omnicomm.

Заместитель исправного начальника фирмы Максим Павлухин сказал, что во время разработки крупная служба была выполнена при разработке конкретно отдельных приложений для планшетов и телефонов, учитывая свойства всякого из них. Кроме этого, по его словам, кропотливая проработка интерфейса содержится в восьми разных режимах отражения, которое юзер может избрать по личному желанию.

Компания omnicomm заявляет, что творение прибавления – это еще один шаг к наибольшему удобству для юзера. ныне покупатели при поддержке собственных телефонов имеютвсешансы обретать информацию об автопарке фактически из хотькакой точки решетка.