vps в швейцарии

У нас на сайте Вы найдете vps в швейцарии!
Добро даровать в хостинг ® swiss-vps!

Swiss-vps — это расположенная в Цюрихе фирма, занимающаяся решениями на базе vps, сделанная для предоставления доступных решений виртуальных выделенных серверов без вреда для свойства. Используя все новые разработки в области аппаратного снабжения и необъятную сеть, наши сервисы vps помогут приподнять ваш бизнес или веб-сайт на новейший степень!

На складе intel xeon e5-2620
Лучшее сочетание цены и свойства! Вы берите наслаждение от работы с данными виртуальными выделенными серверами( vps). Современные пользовательские панели управления дают вам вероятность интуитивного управления сервером vps.

ЦП 2 ГГц
6 ядер
12 подпроцессов
Кэш 15 Мб

Незамедлительно выкладывайте свои проекты в Интернет!
Быстрая аппарат
Мы отличаемся от почтивсех vps-компаний, где приходится продолжительно ожидать сотворения учетной записи.
На нашем сайте представлен хостинг в швейцарии!
Полный доступ суперпользователя
Мы крепко убеждены, что для снабжения наибольшей производительности сервера вам нужен целый доступ суперпользователя.

Почему избирают нас?

— Место расположения — Швейцария
— Гарантированный назначенный ram
— Операционная система linux
— xen vps( вполне виртуализованный)
— Удаленный доступ ssh с суперпользователем
— isp manager или c panel
— Мгновенная аппарат
— Панель управления solusvm
— Качество помощи

Обязательно зайдите на swiss-vps.ru!
О нашей фирмы

swiss-vps исполняет управление виртуальными выделенными серверами и предоставление соответствующей помощи для собственных покупателей, а втомжедухе для небольших и средних компаний. Мы оказываем адресную техно помощь гуру в linux, выступающим за внедрение прав суперпользователя и правящим своим делом.
Мы осознаем, что наши покупатели в значимой мерке зависят от предоставления нами дешевого, достоверного управления vps по невысоким ценам. Кроме такого, считается, что у нас не лишь наиболее низкие цены в ветви, но и имеются разработки центров отделки данных наиболее значимых размеров для разработки администрирования нашей правящей архитектуры.

Почему избирают нас?

Чем более наблюдаешь, тем более веришь, конкретно благодарячему мы желали бы, чтоб вы собственно ознакомились с отзывами покупателей swiss-vps, в которых говорится, отчего им нравится наше администрирование.

Внимание! – Сохранение охраны потребностей наших покупателей.
Ресурсное снабжение – выработка советов при происхождении колебаний или заморочек.
Усердие – когда мы вам необходимы, мы постоянно прибываем первыми и впору.
Немедленно – нужные навыки для продвижения продукции на базаре.
Наличие – вблизи с вами в хотькакое время, когда необходима содействие.
Активность – получайте наслаждение на каждом уровне работы.
Обязательства перед нашими покупателями

Наш успех зависит от репутации — прочности и ступени доверия, какие наши партнеры чувствуют к нам. В качестве базы для построения этого доверия мы брали на себя обязанность о том, что наши дела будут прозрачными, справедливыми и беспристрастными.
Легче действовать с компаниями, какие оценивают свойство и ответственность. Мы постоянно работаем с теми, кто делит подобные ценности и видение для роста. Начиная с центра отделки данных, системные администраторы и наши дилеры работают совместно для реализации нашего видения.

Почему для вашего бизнеса необходимо избрать хостинг конкретно от swiss-vps?

Swiss-vps на голову больше соперников, владеет передовыми технологиями, таковыми как непроницаемый торговый центр отделки данных и новая и приподнято нужная операционная система linux. При этом покупателям предлагается сервис верховного свойства по невысоким ценам.
Мгновенная инициализация позволит вам швырнуть собственный vps в движение нескольких минут после выбора наших услуг.
Благодаря нашему центру управления сервером, вы сможете просто править собственным vps — бросать, задерживать и перезагружать по собственному желанию.
Наша имя произносит хозяйка за себя и вырастает с 2011 года — чрезвычайно немногие из наших соперников имеютвсешансы похвастаться этим.
Достоверность кропотливо проверенного веб-сервера коммерческого класса, непревзойденное общество разработчиков и широкая книгохранилище доверенных приложений с открытым кодом совершают сервер в конфигурации linux/ apache/ mysql/ php самым известным вариантом vps-хостинга в swiss-vps.
Решения с открытым исходным кодом для концепции lamp
Независимо от ваших потребностей, у нас имеется заключение для вас. Пытаетесь ли вы выстроить систему управления контентом или онлайн-магазин, чтоб притянуть более покупателей в Интернете, или желаете заполучить площадку для размена фото и понятиями в кружку товарищей и семьи, или беспроигрышный метод расположить блог, lamp vps дает первоклассную помощь для водящих приложений. И вы не имеете права отрешиться от этого!
Решения для бизнеса
Системы управления контентом
joomla
mambo
drupal
pligg
xoops
Электронные корзины
oscommerce
zencart
x-cart
Сайты общества
wiki
mediawiki
twiki
Форумы
vbulletin
phpbb
Обмен фото
Галерея
coppermine
Личный хостинг
Блоги
wordpress
movable type
Веб-почта
После такого как вы выберете одних из наших шаблонов linux/ apache/ mysql/ php, вы сможете приступить воспользоваться преимуществами приведенного больше перечня вольно доступных приложений в движение нескольких минут — или вы сможете начать к разработке личных приложений в среде php, позволяющей заполучить целый контроль.
Вы вдохновлены и готовы совместить собственный созидательный потенциал и рвение к работе с крайними и наилучшими приложениями с открытым кодом? Пришло время доставить lamp vps.
Ispmanager — одна из водящих на базаре панелей управления веб-серверами. Панель управления дозволяет править всем вашим веб-сервером чрез удачный и всеобъемлющий многоязычный веб-интерфейс. Одним щелчком мыши вы сможете править юзерами, пакетами хостинга, почтовыми ящиками, базами данных и почтивсем иным из 1-го централизованного места обычным и подсознательно понятным методом.
Панель управления сервером ispmanager гарантирует многоуровневый доступ к административным функциям для роста гибкости управления. Многоуровневая система делает ispmanager подходящим для предоставления услуг проф хостинга и собственного применения.
Ispmanager доступен в 3-х вариантах: lite, pro и cluster. Это дозволяет улаживать разные задачки по доступным ценам.
Иерархия юзеров ispmanager:

админ,
дистрибьютор( для ispmanager pro и cluster),
юзер,
учетная запись ftp,
учетная запись электронной почты.
Ispmanager совместим с разными операционными системами и заведует широким диапазоном постороннего программного снабжения, такового как apache, mailman, awstats, mysql и т. д.

Ispmanager гарантирует легкость конфигурации и высшую эффективность с невысоким потреблением ресурсов.

Ispmanager — высшее свойство и незыблемость по доступной стоимости.
Наша развитая инфраструктура призвана быть платформо-независимой и может расположить просторный диапазон операционных систем, подключая ОС centos vps сервер, vps сервер для debian, fedora и vps сервер, vps сервер для freebsd, gentoo с ВПС Линукс Минт vps сервер, vps сервер для opensuse, slackware, то vps сервер, vps сервер убунту.

Несмотря на то что шаблоны Лампа ВПС и ВПС Рор ОС не предлагаются для в gentoo или slackware, который у вас постоянно станет вероятность вручную сконфигурировать ваш условный назначенный сервер при поддержке данных популярных сред разработки в согласовании со своими нуждами.

Особенности центра управления сервером

Благодаря центру управления сервером swiss-vps вы можете править собственным виртуальным выделенным сервером скорее и легче, чем машинкой, сидя за столом.

Пуск/ приостановка/ перезагрузка: запуск, приостановка и перезагрузка вашего vps по требованию.
Изменение пароля суперпользователя: сброс пароля суперпользователя вашего сервера по мерке необходимости.
Веб-доступ к кожице: стремительная и простая наладка сервера и управление с поддержкой центра управления кожицей с доступом из веб-браузера.
Управление операционной системой: изберите операционную систему, которую вы желали бы определить, и она станет готова фактически одномоментно.
Обновление vps: на лету усиливайте собственный сервер дополнительной оперативной памятью и дисковым местом любой раз, когда будете готовы — без необходимости обсуждения с торговцем.
Варианты лицензирования: лицензирование обычной панели управления cpanel и ips-менеджер
swiss-vps dns: вы сможете заполучить совершенное управление dns собственного виртуального выделенного сервера при поддержке безвозмездного dns swiss-vps.

Готовы ли вы пользоваться всеми преимуществами, предлагаемыми swiss-vps?

Найдите пригодный вам тарифный чин vps openvz или xen vps и держите управление в свои руки.
Нужно соединиться с нами?

Приглашаем вас побывать наш отдел помощи, который работает круглыесутки и ежегодно. Пожалуйста, изберите разные отделы организации, с которыми вы желали бы соединиться:

Совет: Если вам необходимо побеседовать с кем-то о проблемах сервера, вам будетнеобходимо навести запрос в службу помощи с поддержкой Центра Управления. Это поможет нам связать вашу заявку с учетной записью.

Однако ежели вам необходима содействие с неподдерживаемым делом, вы сможете испытать общество swiss-vps, где наш раздел в » Википедии » предоставит вам настоящие консультации, а соучастники форума сумеют посодействовать вам с любыми техническими трудностями.

Отдел помощи

Поддержка предоставляется в форме онлайн-системы заявок( вопросы и ответы).

Supports”@”swiss-vps. Com

Отдел расчетов

Для всех предпродажных или расчетных вопросов используйте форму ниже или…

sale”@”swiss-vps. Com

Отдел злоупотреблений

abuse”@”swiss-vps. Com
postal address:
17 second ave, sydney
2194, nsw, australia

data center
flurstrasse 56
8048 zü Rich switzerland
telephone: +41445087039
Швейцарский Хостинг-ВПС планирует снижение цен

Мы рады, что вы сюда добрались! Мы гордимся тем, что у нас имеются партнерские дела со многими платными любителями благодаря нашим многочисленным усилиям в области интернет-рекламы. Возможно, вы столкнулись с одним из таковых согласий во время изучения планов веб-хостинга на vps для розыска такого, который следует купить.

Если вы находили ВПС хостинг-провайдера с славой, нарантирующей надежную и безотказную работу, лучшие linux ВПС и ВПС для windows операционные системы и приборы, какие помогли бы вам начинать суперпользователем, в swiss-vps — это для вас. Мы заработали свою в веб-хостинга репутацию мире, предлагая цены ниже соперников и высочайшее свойство сервиса, которое вы бы ждали от маленьких хостинг-провайдеров.

Что вы берите, когда выберете Швейцарский ВПС? Наилучшую стоимость для вашего дистрибьютора и средств для веб-хостинга. Наши цены низки, но вы не пострадаете от этого. Так как мы рекомендуем неконтролируемый ВПС-хостинг, мы можем сосредоточиться на принципиальных вопросах, таковых как хранение низких накладных расходов, увеличивая время работы сервера и реагируя на потребности наших покупателей. Вы отлично сэкономите благодаря администрированию сервера по собственному усмотрению, и ежели вы готовы брать на себя эту ответственность, вам не отыскать хостинг-провайдера, который сумел бы дать вам всё это по наиболее низкой стоимости. Попробуйте ВПС-хостинг в движение 1-го месяца, и вы поймете, отчего так немало покупателей в восторге от высочайшего свойства, которое мы обеспечиваем им с 2013 года. Мы достигаем доверия собственных покупателей и сохраняем их. Мы доверяем, что вы также присоединитесь к семье швейцарского ВПС!

Мы гарантируем всем нашим покупателям виртуального хостинга 99 % времени трудоспособности. За хотькакой внеплановый обычный, ежели ваш сервер не был доступен определенное численность времени в движение предоставленного месяца, вы берите кредит в пропорциональных частях. Наша гарантия скорого ответа значит, что мы ответим на ваш запрос в службу помощи не позже, чем чрез 6 часов.

Мы принимаем разные формы оплаты( методы оплаты). Ниже приведены те, какие вы сможете применять в зависимости от опции учетной записи.