профнастил для кровли

преимущества профнастилаОбязательно зайдите на профнастил для кровли!
Стоимость профнастила в Москве и области

Металлопрофиль издавна одолжил водящие позиции в рейтингах стройматериалов, какие используются в различных сферах хозяйственной профнастил металлопрофильдеятельности. Благодаря собственной прочности, он деятельно употребляется для устройства кровельных покрытий плоского и скатного вида.
Профнастил для кровли снаружи припоминает шифер. Может обладать гофру разнообразной формы: трапеции, прямоугольника и др.
Гофры, какие образовываются при прохладной гибке металлопрофиля, отвечают за его прочность и стабильную геометрию. В базе производства лежит рулонная оцинкованная сталь, на которую наносится полимерное покрытие. Именно оно дозволяет придать материалу нужное цветовое оформление, а втомжедухе нарастить живучесть к действию наружной среды( влага, высочайшие и низкие температуры).
Какие достоинства владеет крыша из профнастила?

достоинства профнастилаЛегкость металлопрофиля не затрудняет транспортирование и установку листов.
Оцинковка и полимерное покрытие совершают его долговечным. Препятствуют коррозии. Защищают от механических действий.
Покрытие полимерным слоем дозволяет избежать выгорания, то имеется на протяжении только срока службы крыша из профнастила станет веселить владельца своими колоритными красками.
Особенности строения листа и воплощение аннотации по его укладке сделают крышу непротекаемой.
Низкая стоимость материала расширила рубежа его доступности любому покупателю.
Технологические свойства обеспечивают жароустойчивость кровельного профнастила.
Возможность избрать определенную цветовую гамму дозволяет оформить кровлю сообразно вашему вкусу и задумке, гарантирует эстетичность вашему зданию.
Способность листов к взаимозамене дозволяет без труда исполнять ремонт и демонтаж поврежденных участков без вреда для всей крыши.
Высокая легкость не усложняет накрытие разных по геометрии крыш.

Мы рекомендуем приобрести профнастил в Москве от производителя:

udjin butcКровельный металлопрофиль Юджин Строй владеет доступную стоимость. Цветной профнастил делается из стали, которую окрашивают средством современного оснащения fata, сообразно действующему ГОСТу.
Цена за лист — уточнить у менеджера

lipeck butcЛипецкий профнастил – листовая оцинкованная сталь, на которую нанесено покрытие из полимера. Обладает высочайшей строгостью, за счет гофрированной формы. Имеет долгий срок применения и неприхотлив в обслуживании. Часто используется для организации накрытия огромных объектов. Невысокая стоимость профнастила для кровли обусловлена автоматизированным созданием.
Цена за лист — уточнить у менеджера

hc20-logoНС20 делается на базе отечественной и импортной сырьевой базы на новом оборудовании. Выпускаются листы разной толщины. В качестве покрытия наносится полиэстер РЕ. Кровельный профнастил Юджин Строя характеризуется высочайшей механической прочностью.
Цена за лист — уточнить у менеджера

Стоимость материала

Представленный металлопрофиль владеет российского производителя, благодарячему доступность цен разрешено разъяснить экономией на транспортировке продукта, а втомжедухе понижением издержек на производстве, в связи с развитием предоставленной ветви изготовления. Цена продукта создается на базе его технологических особенностей: толщины, покрытия, вышины гофры и т. д.
Узнать цену услуг монтажа профнастила вы сможете втомжедухе у наших менеджеров.

Крыша из профнастила — это верное заключение с точки зрения экономии средств, удобства, а втомжедухе экологических характеристик. При аппарате она не просит стропил. Профилированный лист способен к накрытию длинных пролетов без перемещения несущей крыши. Следует увидеть, что таковая кровля не формирует дополнительной перегрузки на сооружение. Может составляться системой снегозадержания( по желанию клиента), для снабжения сохранности.
О фирмы

Грамотно выполненная кровля – это не лишь гарантированное избавление от осадков и высочайшие характеристики теплоизоляции. Внутреннее чувство защищенности и комфорта всех жителей дома зависят от отсутствия заморочек с жилищем. С поддержкой крыши чрезвычайно просто выделить особенность строения или прибавить ему шарм. На протяжении 15 лет фирма » Синтес » веселит собственных покупателей не элементарно высококачественным исполнением широчайшего диапазона кровельных работ, а индивидуальными проектными решениями для воплощения самых различных по трудности строительных планов. Мы рекомендуем все виды кровельных материалов по самым симпатичным ценам.
Наши плюсы:

Короткие сроки исполнения работ
Умеренные цены и система скидок
Все материалы и комплектующие от проверенных порой глобальных фаворитов строительной промышленности
Профессиональный подъезд к всякой стадии работ
Реализовываем проекты хотькакого назначения и масштаба

Мы рекомендуем вам сервисы по устройству, монтажу, починке и реконструкции полностью всех кровель. Наши профессионалы и высококачественные материалы — гарантия высокого свойства исполнения только комплекса работ: от разработки проектной документации до отделки карнизной доли кровли. Вам более не необходимо растрачивать время на розыски профессионалов для исполнения всякой стадии устройства крыши. Наши кровельщики знают все тонкости работ, как с элитными покрытиями, так и с материалами эконом класса. Более подробную информацию о списке наших услуг и их цену вы найдете в разделе интернет-сайта » Кровельные работы «. Наши менеджеры постоянно ответят на хотькакой ваш вопрос. Чтобы поставить размер работ, спец прибудет на предмет в взыскательно оговоренное, комфортное для вас время.
Мы с схожей ответственностью подходим к воплощению всякого поручения. Мы подарим вашему дому уют и тепло на длинные годы!

Полный диапазон услуг по монтажу крыши дома от фирмы СинтеС

Компания » СинтеС » работает над проектами различного уровня трудности, предоставляя целый диапазон услуг на кровельные работы. У нас вы сможете выписать установка кровли как из элитных материалов, так и из наиболее обычных и дешевых вариантов. Но какой-никакой бы кровельный материал для крыши вы не избрали, мы гарантируем его свойство и добросовестное исполнение установленных задач!
Мы рекомендуем приспособление, установка крыши и ремонт всех видов:

uslugi_dom
— медной кровли;
— фальцевой кровли;
— металлочерепицы;
— мягкой кровли;
— укладку глиняной черепицы;
— сланцевой кровли;
А втомжедухе установка:
— водосливной системы;
— сайдинга с утеплением;
— стропильных систем хотькакой трудности;
— тепло-, гидро- и звукоизоляции новейшего поколения;
— приспособление карнизных свесов крыши( софит, вагонка);
— снегозадержателей, лестниц для сервиса и ограждений на крыше;
— утепление фасадов с гаджетом вентиляции для диффузии;
— изготовление необычных частей на кровлях;
— полный ремонт крыши;
Более подробную информацию о монтаже крыши и остальных услугах, предоставляемых нашей компанией, Вы сможете заполучить
по тел:( 926) 046-86-78;( 495) 789-23-54

Мы рекомендуем нашим покупателям лишь испытанные порой надёжные решения для обустройства плоских и скатных кровель. Компания » СинтеС » предоставляет гарантию на все виды кровли и кровельных работ. Мы исполняем кровельные работы со всеми существующими на этот момент на базаре материалами. Монтаж кровли выполняется в согласовании с действующими ГОСТ эталонами. У нас вы найдете лишь качественные материалы, а личный подъезд к любому покупателю и сезонные скидки сделают работу с нами еще приятнее!
Обработка стропил

Возведение крыши — это трудоемкий процесс, который просит не лишь вложения материальных средств, но и владение определенными познаниями и навыками. Еще на шаге проектирования нужно продумать конструкцию крыши, размещение всех ее главных частей, какие материалы будут употребляться. При этом следует учитывать, что древесина, которая почаще только употребляется в качестве стропил и балок, просит дополнительной охраны от действия воды, микроорганизмов и насекомых. С данной целью употребляют особые антисептики. Для роста сопротивляемости действию огню, ее обрабатывают антипиренами.
Так как древо — это естественный материал, то оно подвержено действию разных микроорганизмов, плесени, насекомых. Чтобы увеличить срок службы и повысить свойства материала, употребляют особые средства, которыми делается переработка стропил. Чем обработать стропила и нужно ли делать это вообщем? Достаточно нередко такие вопросы появляются у собственников домов на шаге строительства.
Для что нужна переработка стропил?

Пропитка стропилМикроорганизмы действуют на древесину, тем самым разрушая ее волокна, что приводит к ухудшению эксплуатационных свойств материала. На прыть этого процесса воздействуют главные свойства древесины — порода бревна, ее сорт, влажность и стойкость материала к гниению. Чаще только для стропил употребляют хвойные породы деревьев, какие различаются высочайшим вхождением смолы, что может приносить к возгоранию.
Важно: доэтого чем жить отделку стропил нужно проверить климатические условия, в которых располагаться возводимое сооружение. Это позволит найти, от что в предоставленном случае более нужна охрана древесины — гниения или возгорания.
Так во влажном климате, древесина станет более подвержена действию разных микроорганизмов и плесени. В то время как в засушливых регионах следует жить отделку особыми средствами повышающие сопротивляемость бревна к действию огня.
Чем пропитывать материал для стропил?

В зависимости от назначения особые пропитки для стропил делят на:
антисептические;
огнезащитные;
универсальные.
Обработка антисептиком дозволяет отстоять стропильную систему от поражения плесенью, разными насекомыми — точильщики, короеды, древоточцы. Различные породы деревьев в разнообразной ступени подвержены действиям микроорганизмов, так наиболее стойкой в этом плане является древесины сосны. Обработка стропил
В зависимости от ступени проникновения материала в древесину, различат антисептики глубочайшего и поверхностного типа. Их совершают на аква и масляной базе. В большинстве случаев употребляют водорастворимые вещества, какие имеют ряд превосходств — простота нанесения, создаваемая пленочка скоро высыхает, владеет высшую прочность, но при этом дозволяет » дышать » древесине.
Важно: маслянистые средства охраны не употребляют для отделки каркаса крыши — стропил и обрешетки в жилых домах, так как они владеют высочайшей токсичностью.
К огнезащитным материалам относят антиперены, какие делятся на материалы 1-2 ступени эффективности. Они разрешают понизить горючесть древесины, но при этом проистекает усадка. В зависимости от материала, которым проводится переработка, утрата массы древесины может достигать 30%. Антиперены посещают солевыми и несолевыми. А по принципу деяния они относятся к противопожарным веществам. Которые делятся на вещества, какие плавятся под действием огня и покрывают стропила и обрешетку защитной пленкой. Либо проистекает различение особых газов, в итоге что проистекает оттеснение кислорода и процесс горения завершается.
Пропитка стропил в ёмкости
В качестве защитных материалов, какие наносятся на стропила и обрешетку крыши, имеютвсешансы быть особые лакокрасочные материалы.
Важно: следует учитывать тот факт, что пропитать древо разрешено лишь единожды, благодарячему нужно сходу найти переработка от что — это станет.
Универсальные средства производят на аква базе и разрешают отстоять древесину, но и имеютвсешансы давать ей разный оттенок, благодаря красящим веществам, какие вступают в состав.
Для получения рабочего раствора порошок объединяют с водой в соотношении 1: 9. При этом обычный расход материала при двойном нанесении сочиняет распорядка 200 мл на квадратный метр. Многие спецы считают, что для наилучшей ступени охраны стропила нужно нанести не наименее 5 слоев антисептика. Раствор антисептика
Основные методы отделки стропил

Наносить защитный слой на стропила и дощечки обрешетки нужно перед аппаратом, так как построение антисептика на отделанный основа крыши не позволит полноценно обработать места крепления. Следует особенно кропотливо нанести раствор на все срезы досок. Более достоверным считается способ погружения, ежели построение с поддержкой распылителя или кисти. Метод погружения содержится в том, что стропила, погружают в особую ванну, в которой располагаться раствор антисептика или антиперена. Для всякого вещества нужна влага определенной температуры — холодная или горячая. Таким способ проводят пропитку древесины на производстве. Там ее до нагревают в особых сушильных агрегатах, после что погружают в прохладный концентрированный раствор. Это дозволяет увеличить процент поглощения древесиной воды. Кроме такого, употребляют контрастный способ погружения, в итоге которого древесину погружают в жаркий раствор, после что сходу же перемещают в таковой же прохладный раствор. Перепад температур содействует большему поглощению древесиной раствора и может достигать 20 процентов.
Важно: перед внедрение нужно прочесть инструкцию, в которой станет указана не лишь температура воды, которой следует жить пропитку. Но втомжедухе длительность предоставленной процедуры по времени.
Для способа погружения, нужно ввести особую ванну, которую разрешено рвать конкретно в земле, выстлав ее внутри полиэтиленом. После что совершают раствор нужной концентрации. В который вполне погружают стропила и выдерживают нужное численность времени. После что создают сушку бревна в течении дняиночи в вентилируемом помещении. Для лучшего свойства пропитки, лучше функцию вести дважды.
Непосредственно на строительной площадке стропила обрабатывают способом опрыскивания или нанесения с поддержкой кисти, валика. Такой способ владеет свои недочеты и достоинства. Главным недостатком является бездна проникновения раствора, она сочиняет только только пару мм. Для заслуги нужного уровня охраны, нужно вести 5-6 нанесений, что чрезвычайно затратно.