монтаж шахты лифта

На нашем сайте представлен монтаж шахты лифта.

О фирмы
Компания » Сталеведъ » была создана в 2011 году коллективом единомышленников, костяк фирмы составили спецы с многолетним экспериментом работы в лифтостроительной ветви. Накопленные познания позволили осуществить родное начинание и вводить наиболее дерзкие и передовые идеи на своей современной производственной складе. Вся техно элемент дробь изготовления, подбиралась на базе личного эксперимента эксплуатации, благодарячему мы применяем лишь инновационное оснащение и станки от наилучших глобальных производителей, что дозволяет нам делать наиболее трудные заказы в короткие сроки.

Основу производственных мощностей нашей фирмы сочиняет последующее оснащение:
Автоматизированный гибочный пресс amada promecam( Япония) с ЧПУ
Максимальное напряжение -100тн, Максимальная длинна гиба-3000мм, Толщина обрабатываемого листового сплава -до 10мм

Гидравлические гильотинные ножницы haco( Бельгия)
Толщина отрезаемого листа( max) — 6мм. Длинна реза( max) -3000мм

Автоматизированная линия порошковой окраски
Внутренние габариты печки( ШхВхГ) — 1600х1780х3100мм. Эл. емкость 45кВт, температура полимеризации с автоматической регулировкой от 150º С до 240º С. Особенности конструкции камеры полимеризации разрешают применять в тех. процессе постоянную окраску заготовок, что значительно усиливает продуктивность.

Сварочные посты имеют некотороеколичество типов современного оборудовая:
Простое blue weld megamig 300s( Франция), которое дозволяет сваривать чёрные стали и сплавы,

Более трудное, инверторное с микропроцессорным управлением ФОРСАЖ 315 ac/ dc( РоссийскаяФедерация), позволяющее создавать сварку в среде аргона разных цветных металлов и их сплавов в том числе нержавейки и алюминия.
Специальное сварочное оснащение — установка конденсаторной сварки nomark 75( Бельгия) для приварки шпилек.
Механическая переработка профильной трубы и сортового металлопроката исполняется с помощю стационарного оснащения: лентопильный станок, профилегибочный станок, сверлильный станок и разного ручного прибора.

фартук дверей шахты лифта у нас на сайте!
Дизайн интерьера лифта
Современный лифт является не элементарно многофункциональным конструктивным составляющей строения, на него возлагаются втомжедухе большие декоративные функции. Подавляющее большаячасть современных жилых домов, торговых и бизнес-центров возводятся с таковым расчетом, чтоб жить в них и новости какую-либо активность было очень уютно. Кроме такого, любое сооружение основывается по персональному проекту, делающему его не схожим на другие, известным. Лифт, как неотъемлемая дробь конструкции, не является исключением и обязан вполне подходить всем этим потребностям.
Намного ужаснее обстоит дело со зданиями старенькой постройки. В них лифты ассоциируются с обилием неудобств, эстетически непривлекательным видом, не имеют ничто всеобщего с дизайном интерьера. Выход из таковой ситуации дает наша фирма. Замена куче лифта или отдельных частей его конструкции позволит привести его в соотношение с современными строй тенденциями.
Мы рекомендуем совершенную подмену куче лифта или главных его частей, таковых как боковые панели, потолок и напольное покрытие. Новые конструкционные составляющие имеютвсешансы быть сделаны из самых разных материалов: пластика, бревна, сплава и даже из стекла. В главном мы изготавливаем боковые панели из крепкой и надежной нержавеющей стали или из темных металлов, окрашенных в различные цвета средством современного порошкового покрытия. Эти материалы владеют завышенными эксплуатационными чертами и хорошими антивандальными качествами, они устойчивы к ударам и царапинам, иным механическим действиям.
Для потолка кабины имеютвсешансы быть применены те же материалы. Также вероятен вариант сотворения красивого зеркального потолка, который поможет зрительно увеличить помещение и сотворить неповторимые световые эффекты в сочетании с разноцветными светильниками. Напольное покрытие делается в главном из высокопрочного алюминия.
Кроме такого, текстурная нержавейка и порошковая покраска разрешают формировать полностью всевозможные цветовые решения, надлежащие одному дизайну интерьера, что сейчас важно и для жилых, и для офисных зданий. Обращаясь к нам, вы можете избрать один из готовых вариантов дизайна кабины лифта или выписать разработку эксклюзивного дизайн-проекта, безпомощидругих выбрать понравившиеся вам материалы.
Также мы выполним совершенную подмену приказного лифтового аппарата, сможем существенно усовершенствовать его, увеличить функциональность. Это разрешают изготовить инновационные клавиши разной формы, выполненные из нержавеющей стали, табло индикации, на которое выводится информация о загруженности лифта и остальные запасные сведения. При необходимости мы оснастим кабину современным переговорным гаджетом.
Для освещения в куче лифта сейчас употребляются эффектные энергосберегающие светильники, источниками света в которых имеютвсешансы работать галогенные и люминесцентные лампы, а втомжедухе светодиоды, с поддержкой которых разрешено сотворить в куче уникальные световые эффекты.

В качестве декоративных частей мы можем рекомендовать установку зеркал на одну из панелей кабины или потолок, комфортных поручней, а втомжедухе уникальных узоров или рисунков. Такой лифт станет гарантировать безусловный удобство для тех, кто его употребляет, и будет примечательным строительным составляющей строения.
Наша фирма употребляет при изготовлении всех конструктивных частей кабины лифта лишь качественные материалы и крепкие антивандальные покрытия, какие защитят боковые панели, напольное покрытие и составляющие приказного аппарата от поломок в итоге механического действия. Наша продукция — это высочайшее свойство и живучесть по доступной стоимости!

Обязательно зайдите на http://www.staleved.ru!
Кабина лифта
Кабина лифтаСовременный, высококачественный и главное- безопасный лифт по праву » лицо » и высотного бизнес-центра, и большого административного строения, и многоквартирного дома. Но в крайние годы злободневность получает еще одна принципиальная характеристика- врождённый дизайн лифта. Его презентабельный наружный вид постановляет почтивсе. Благодаря современным технологиям и эксперименту наших профессионалов фирма » Сталеведъ » готова осуществлять в жизнь самый-самый храбрый проект.
Что такое кабина лифта? Ее каркас- мощная железная конструкция. Изнутри она облицована металлическими панелями, образующими стенки. Со порой они прибывают в непригодность, собственный » вклад «, увы, вносят и вандалы.
Профессионалы из фирмы » СталеведЪ » дают разные варианты подмены панелей в куче лифта. Наши спецы в маленький срок преобразят внутреннее место лифта в вашей фирмы, доме, бизнес- центре.
Кроме обычных вариантов( а их некотороеколичество), мы работаем по личным проектам. Ограничений в дизайне нет. Воплощение отыщут, казалось бы, даже наиболее трудные идеи.
Какой вариант нужен конкретно вам? Доступный, привлекательный, эксклюзивный? Спектр технологий и материалов, с которыми работает фирма » СталеведЪ » — широчайший. Это имеютвсешансы быть окрашенные панели, стеклянные, из ценных пород бревна, бронзовые или стальные- разной фактуры. Разнообразна и система композиций.
Разработка проекта, воплощение и установка проходят в беспрецедентно короткие сроки.
Кабина лифтаТолько мастера сумеют подробно уволить все технические аспекты проекта. Приоритет- сохранность. Специалисты » Сталеведа » в работе над дизайном куче лифта учтут и запросы к огнестойкости используемых материалов, и ограничения по » перегрузке » лифтового оснащения, какие позволят сберечь доставленный срок службы движущих устройств лифта и не понизят его полезную грузоподъёмность. В процессе дизайна и отделки кабины лифта невозможно подходить к нему как к обычному объекту и обходиться к » кустарным мастерам «. Только профессионалы– лифтовики сумеют соблюсти все аспекты и вести » преображение » куче без вреда для сохранности и функционала лифтового оснащения.
В » преображении » куче лифта чрезвычайно главен и ценовой причина. Мы рекомендуем варианты разного ценового сектора. Качественный проф » апдейт » вполне изменит » вид » лифтовой кабины и обойдется существенно подешевле, чем подмена только лифта.
Светодиодное объяснение, пол в плитке или в естественном кремне, витражи, картина или эксклюзивная нарезка по бревну? Выбор- за Вами. Остальное- дело команды » Сталеведа «.
Подробно об обрамлениях
ОБРАМЛЕНИЕ ЭТО ЧАСТЬ ЛИФТА ИЛИ ЗДАНИЯ?
Так к чему отнести обрамление и какие запросы к нему показывать? Однозначно на этот вопрос ответствовать тяжко. Поэтому обрамления лифта часто стают камнем преткновения. Заказчик, купивший лифт считает что обрамление это дробь лифта и бесщелевое примыкание портала к стене на конструктивном уровне обязан снабдить завод. Завод считает что примыкание в зоне дверей гарантируется доведением строителями до » ума » дверного проёма шахты, который конкретно к лифтовому оборудованию дела не владеет и выдаёт свои аннотации в доли снабжения верного примыкания. В этом споре часто возникает ещё 3-я сторона, спец монтажная организация, которая брала на себя исполнение всех работ под ключ. Как правило им и приходится улаживать этот вопрос.
ОГНЕСТОЙКОСТЬ ОБРАМЛЕНИЯ
Повышенные запросы к обрамлениям появляются когда лифт оборудован огнестойкими дверьми шахты с пределом огнестойкости e-30 или Еi-60. Для что необходимы такие двери? Для предотвращения распространения огня по этажам чрез ствол шахты. Так как в спец литературе по лифтам что или о требованиях к огнестойкости обрамлений отыскать тяжко то напрашивается вывод что это всё же декоративная дробь интерьера к которой запросы по огнестойкости и не предъявляются. Но трезвый значение никто не отменял, благодарячему примыкание портала к стене нужно делать таковым чтоб порог его огнестойкости был не ниже ограждающих конструкций шахты или дверей. Самым хорошим вариантом станет заделка щелей негорючим материалом: несколькими слоями огнестойкого гипсокартона, кирпичом или веществом, с следующей аппаратом обрамления. То имеется заделка щели, иными словами снабжение примыкания строительной доли к порталу негорючим материалом, обеспечит требуемую огнестойкость, а обрамление даст нужные декоративные свойства проёму. Но на практике такие способы не постоянно комфортны, благодарячему место меж обрамлением и стеной, ежели оно более 50мм, закладывают огнестойкой базальтовой минеральной ватой, а ежели наименее 50мм, то запенивают огнестойкой монтажной пеной.
СПОСОБЫ МОНТАЖА ОБРАМЛЕНИЙ.
Технологии сейчас шагнули далековато вперёд, благодаря чему нам стали доступны разные материалы для монтажа, начиная от различных клеевых составов и заканчивая трудными крепёжными системами. С одной стороны такое достояние выбора даёт простор выдумки дизайнеров, когда самый-самый храбрый проект разрешено тем или другим методом осуществлять в жизнь, но с иной стороны не нужно забрасывать что не все способы неплохи как с точки зрения цены, так и с точки зрения надёжности. Наша фирма маршрутом проб и ошибок нашла рациональные как по стоимости так и по надёжности методы монтажа обрамлений лифта. В зависимости от пожелания клиента мы готовы рекомендовать некотороеколичество проверенных вариантов крепления на отбор.

Вариант 1
Основной вариант крепления обрамления. Лицевая дробь крепится чрез монтажный куток к стене, а задняя дробь удерживаться клифтовому порталу с поддержкой клея. Место соединения обрамления с порталом обрабатывается особым силиконом.

Вариант 2
Лицевая дробь крепится чрез монтажный куток к стене, а задняя дробь заводится за портальную стойку и крепится с поддержкой вытяжной заклёпки.

Вариант 3
Лицевая дробь крепится чрез монтажный куток к стене, а задняя дробь крепится к портальной стойке в стык с поддержкой заклёпки.

Вариант 4
Этот вариант используется в тех вариантах когда для заслуги больших эстетических свойств нужно выйти от видимых долей заклёпочных соединений. Лицевая и задняя доли обрамления приклеиваются к стыковочным поверхностям монтажного уголка и портальной стойки.

ПРИМЕЧАНИЕ! На всех четырёх рисунках показано огнестойкое выполнение обрамления. В обычном выполнение отсутствует огнестойкая минеральная ватка, огнестойкая монтажная пена и нащельник.

ВАРИАНТЫ ОТДЕЛКИ. ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ.
НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ
Обрамления лифта выполненные из нержавеющей стали являются более универсальными и подходят как для интерьеров бизнес центров, гостиниц, административных комплексов, так и для жилых домов.
Очевидными плюсами изделий из нержавеющей стали являются высочайшие декоративные свойства поверхности, живучесть, умопомрачительная стойкость к таковым натуральным естественным разрушителям как ясный свет, влага и перепады температур.
К минусам разрешено отнести узкую цветовую палитру и высшую цену.
НЕРЖАВЕЙКА. КАКАЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. ОТЛИЧИЯ.
Как правило нами употребляется две главных марки нержавеющей стали aisi 430( отечественный аналог 08х17) и aisi 304( отечественный аналог 08Х18Н10), с шириной листа от 0. 8мм до 1. 5мм. и габаритами 1000х2000мм, 1250х2500мм и 1500х3000мм. Листы обеих марок употребляются производителями как база для нанесения на внешнюю дробь разных фактур начиная от шлифованной поверхности и заканчивая тиснёными узорами.
Основное различие данных марок содержится в последующем:
aisi 304 владеет наиболее ясным цветом, не магнитится, подороже aisi 430 на 60%, владеет завышенную живучесть к действию различных хим веществ.
Aisi 430 владеет наиболее тёмным цветом, магнитится, при действии функциональных хим веществ может поменяться краска, выступить ржавчина.

КРАШЕНАЯ СТАЛЬ.
Качество поверхностей получаемое с поддержкой порошковой окраски не нуждается в рекламе и употребляется так обширно, что тяжело себе доставить ветвь в которой эта разработка вданныймомент не задействована. Цветовая палитра так велика, что иногда приходится довольно попотеть, покуда остановишься на конкретном цвете. На этом отбор не кончается так как есть ещё нескольких вариантов поверхности. Она может быть матовая, глянцевая, ровная, шагреневая( как апельсиновая корка), муар, или их композиция. Особняком посреди обычных цветов стоят особые краски, это разные металлики, антики, молотковые эмали.

К главным плюсам крашеных обрамлений непременно разрешено отнести умеренную цену, богатство цветов и фактур, довольно тучный и крепкий неглубокий слой, отлично скрывающий малые недостатки поверхности. Порошковое покрытие владеет хорошей адгезией к металлу, высочайшей твёрдостью, долговечностью, просто моется, владеет высочайшие декоративные характеристики.
Недостатком является вероятность возобновления покрытия лишь в промышленных критериях, ограниченное количество циклов перекраски, очень обычная одинаковая фактура поверхности.

ВАЖНО!!! Очень нередко порошковой покраской занимаются » оживленные » люди, какие не уделяют должного интереса соблюдению технологического процесса. В погоне за численностью изделий забывают про свойство, нарушая время выдержки подробностей в полимеризационной камере и температуру полимеризации в итоге что покрытие выходит хрупким, просто откалывается, нехорошо держится на поверхности и чрезвычайно быстро облетает.
Не гонитесь за дешевизной, это может вылезти боком. Обращайтесь к нам, мы не подведём!