Suzuki SwiftУ нас на сайте Вы найдете прокат автомобилей во владивостоке.
ПРОКАТ АВТО БИЗНЕС КЛАССА, АВТОПРОКАТ ВЛАДИВОСТОК

автопрокат владивосток, прокат авто
Компания » Экспресс » дает обитателям и гостям Владивостока авто популярных иностранных марок на прокат. Из представленного модельного ряда вы можете избрать транспортное лекарство на хотькакой бюджет. Цена проката зависит от класса кара. Автопрокат Владивосток дает новейшие, презентабельного вида, в замечательном техническом состоянии иномарки для праздничных мероприятий, деловых и собственных поездок.

Прокат во Владивостоке
В огромных городках, таковых как Владивосток, без транспорта не встать. Часть сообщества дает отличие своим карам. Те, у кого машинки нет или она временно отсутствует, употребляют прокат авто, позволяющий вольно и недорого перемещаться по городку и его окрестностям.
Пользуясь прокатом, вы получаете в приказ исправный и беспроигрышный кар, о состоянии которого тревожиться не будетнеобходимо. Вопросы технического сервиса компания берет на себя. Вы получаете удобный, чистый, полный всем нужным кар, отвечающий вашим нуждам.
Для поездок в аэродром подойдет кар представительского класса, для пригородных поездок с товарищами или семьей – обширный джип, для романтических прогулок – изящное легковое авто. Компания » Экспресс » во Владивостоке дешево предоставит хотькакой кар. Вы сможете избрать леворульные авто или с правым расположением руля.

В постановлении фирмы 40 транспортных единиц класса:
• эконом;
• удобство;
• бизнес;
• люкс.

Автомобили даются как с водителем, так и без него, при условии, что арендатор владеет нужным экспериментом и списком документов, предусмотренных правилами проката.

Правила и условия аренды
Минимальный срок, на который ТС сдаются в аренду — двое дняиночи.

Чтобы брать кар на прокат без водителя, будетнужно:

Физическим лицам, живущим во Владивостоке:
• паспорт гражданина с пропиской;
• удостоверение водителя установленного эталона;
• не наименее 3-х лет водительского стажа;
• возраст – не наименее 21 года.
У нас на сайте автопрокат владивосток для Вас.
Клиенту без стажа советуем пользоваться услугами нашего водителя.

Жителям остальных городов:
Кроме обычного комплекта, иногородние обитатели предъявляют временную регистрацию и еще один акт на отбор( загранпаспорт, боевой аттестат, ИНН, полис мед страхования, пенсионное страховое аттестат).

Юридические лица предъявляют:
• карточку компании;
• доверенность на подписание контракта аренды и акта приема-передачи кара.

Иностранным гражданам нужно представить:
• гражданский паспорт;
• акт о регистрации в РФ;
• международное водительское удостоверение( с переводом на российский язык).

Юридические лица используют прокатом без задатка, физиологические лица вносят залог.

О сроках проката
Автопрокат Владивосток от фирмы » Экспресс » может быть как долговременным, так и краткосрочным. Сроки оговариваются при подписании контракта. После подписания акта приема-передачи наступает исчисление срока проката. Если чрез 3 часа после окончания срока, кар не ворачивается, заказчик оплачивает еще одни день проката. О задержке на день арендатор обязан сказать, в неприятном случае будетнеобходимо выплачивать по двойному тарифу.

Оплата
Прокат авто оплачивается наличными или переводом чрез банк авансовым способом.

Страхование
Большая дробь каров владеет страховку ОСАГО и КАСКО. В случае угона у арендатора или причинения вреда, ответственность ограничивается размерами задатка, прописанного в договоре. Если по полису ОСАГО имеется зачинщик ДТП, он и станет ответчиком, с арендатора в этом случае залог не удерживается. Полная материальная ответственность возлагается на арендатора тогда, когда на момент трагедии он был под действием алкоголя, наркотиков и веществ, вызывающих токсическое опьянение, а втомжедухе лекарств, использование которых вредно при управлении ТС. Ответственность не снимается с арендатора и в тех вариантах, когда каром заведовал человек, не подтвержденный в договоре, а втомжедухе при угоне авто с ключами и документами.

Заправка и мойка
Арендатор приобретает кар в чистом и опрятном облике, с совершенным баком. При возврате транспортное лекарство обязано быть в таком же состоянии. Если бак не целый, а машинка грязная, арендатор обязан особо привнести цену недостающего горючего и мойки авто по тарифам фирмы.

Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам зайти на http://prokatex.ru/!
Express ПРОКАТ, В НАЛИЧИИ АВТО С ВОДИТЕЛЕМ И БЕЗ ВОДИТЕЛЯ, КЛАССЫ АВТОМОБИЛЕЙ НАШЕГО ПАРКА, ЭКОНОМ, КОМФОРТ, БИЗНЕС, luxe.

В огромном городке надобность в каре соответствующая. Общественный транспорт не дает вероятность добираться постоянно впору из 1-го пт назначения в иной, да и удобство в автобусах и маршрутках оставляет желать лучшего. Именно благодарячему служба аренда каров от express является актуальной в городке Владивосток.

великий автопарк каров разного класса.

В автопарке фирмы находятся только иномарки класса эконом, удобство, бизнес, люкс. Автомобиль подбирается, исходя из предпочтений клиента. Автомобили напрокат имеют безупречный наружный вид и салон. Перемещаться по городку на таковой машине — общее наслаждение. Любой желающий может брать в аренду один из каров по доступной стоимости. Разрешается хватать машинку в аренду с водителем, вероятна аренда кара без водителя.

Кому может пригодиться прокат каров? Часто заказчиками сервисы аренды выступают молодожены, таккак им во время женитьбы нужно непрерывно передвигаться по городку и аренда каров — неплохое экономическое заключение. Также заказывают авто в прокат express деловые люди, которым необходимо в стремительном темпе решить во Владивостоке свои вопросы, брать в прокат авто для них — Бережливость времени. Еще один тип покупателей фирмы — туристы, желающие поглядеть град по самому удобному для них маршруту, в этом случае кар способствует эффективнее жить досуг.

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ АРЕНДЫ

Минимальный срок аренды хотькакого ТС — двое дняиночи.

Для такого, чтоб брать у нас кар на прокат без водителя Вам будетнужно:

Для физиологического лица:
— Паспорт гражданский( с пропиской);
— Водительское удостоверение установленного эталона;
— Водительский трудовойстаж не наименее 3-х лет;
— Возраст арендатора обязан быть не наименее 21-го года;

Для обитателей другоих городов:
Помимо обычного комплекта документов требуется кратковременная регистрация и 1 доп акт на отбор( полис мед. страхования, боевой аттестат, зарубежный паспорт, пенсионное страховое аттестат, ИНН).

Документы для аренды кара юридическим лицом:
— карточка компании;
— доверенность на преимущество подписания соглашений аренды и актов приёма передачи каров;

Иностранным гражданам:
— Действующий гражданский паспорт;
— Документ, удостоверяющий присутствие регистрации на местности РФ
— Действующее международное водительское удостоверение( лучше с переводом)

Сроки аренды.
Начало аренды кара исчисляется с момента подписания акта приёма передачи кара. Задержка при возврате кара выше 3-х часов и наиболее оплачивается как последующие день аренды. В случае ежели арендодатель не был поставлен в популярность заминка кара на день оплачивается по двойному тарифу.

Оплата аренды.
Оплата авансовым способом наличными или банковским переводом.

Страхование.
Почти все авто застрахованы на критериях ОСАГО и КАСКО. В вариантах причинения вреда или угона арендованного кара, ответственность арендатора ограничивается размером залоговой суммы, указанного в договоре аренды. В вариантах, ежели имеется ответчик по полису ОСАГО( зачинщик ДТП), залоговая сумма не удерживается. Арендатор несёт совершенную материальную ответственность и страховое воздаяние, ежели в момент причинения вреда он находился в состоянии спиртного, наркотического или токсического опьянения, а втомжедухе после употребления лечебных препаратов, противопоказанных при управлении транспортным средством, или передача управления лицу не указанному в договоре. А так же ежели кар был угнан с документами и ключами.

Заправка и мойка кара.
Автомобиль предоставляется с заправленным баком, а так же в чистом опрятном облике. В таком же состоянии он и обязан быть возвращён. При возврате кара с недостаточным баком, или грязным, арендатор обязан доплатить цену недостающего бензина и мойки авто по тарифам фирмы.

Территория эксплуатации.
Приморский край. Выезд без подготовительного согласования за приделы Приморского края тарифицируется в двойном размере.
О КОМПАНИИ

Приморский край и его центр Владивосток относятся к напряженно развивающимся регионам России. Перед обитателями и бизнес-структурами городка и края раскрываются новейшие виды. Для оперативного решения задач нужны спецы, предоставляющие высококачественные сервисы. Это касается различных сфер сервиса, в том числе и машинного. Во Владивостоке эта неувязка решается, благодаря пребыванию компаний, сдающих в аренду авто транспорт.

Недорогой прокат авто
Автопрокат » Экспресс » — популярная в городке фирма, сделанная с учетом потребностей современного базара. Компания обладает автопарком из сорока иномарок класса эконом, удобство, бизнес и люкс. Техническое положение и наружный вид каров отвечают потребностям взыскательных покупателей. Большая дробь транспортных средств застрахована по ОСАГО и КАСКО. Машины обеспечиваются важными документами, а втомжедухе доп, формирующим удобные условия, оборудованием.

Клиентам предоставляется вероятность дешево снимать кар с водителем или без водителя. Если вам исполнился 21 год и вы за рулем не наименее 3-х лет, по правилам фирмы сможете начинать ее покупателем. Характерной индивидуальностью нашей работы является высочайший степень обслуживания, интерес к сохранности и исправности авто. Со сменой сезона устанавливаем новейшую резину и батареи.

Повышенное интерес уделяется и подбору сотрудников. В фирмы работают проф водители, часто участвующие в тренингах по сохранности на дорогах и увеличению культуры сервиса. Это сотрудники со стажем безаварийного управления авто, экспериментом преодоления нештатных ситуаций, пунктуальные и воспитанные в общении. Арендуя машинку с водителем, вы обеспечите себе совершенную сохранность.

Кому могутбытьполезны наши сервисы
Среди наших постоянных заказчиков – обитатели Владивостока, краски из остальных городов и государств. Услугами аренды используют деловые люди и командировочные, молодожены в день женитьбы, приезжающие на экскурсии туристы, семьи и коллективы, выезжающие на отдых за град. Нашими услугами используют актеры, соучастники фестивалей, выставок, форумов, конгрессов и конференций.

Преимущества аренды каров:
• Взятый на прокат кар, не просит постановки на учет и дизайна страховки. Не будетнужно проскочить техосмотр, диагностику, техобслуживание и подмену запчастей, так как эти вопросы постановляет наша фирма.
• Если для краткосрочных разовых поездок лучше начать такси, то для передвижения в интенсивном и долгосрочном режиме лучше брать кар на прокат.
• Для юридических лиц аренда каров выгодна тем, что уменьшает налогооблагаемую основание по прибыли, так как не учитывается на балансе главных средств. Налог на актив благодарячему не растет.

Прокат машин – это резервный вариант на вариант командировки или неисправности личного кара и действенное внедрение, не отвлекаясь на заботы о состоянии машинного средства.