изготовление памятников в спб

изготовление памятников в спб у нас на сайте!
Изготовление памятников

Памятники – это строительные сооружения, предназначенные для такого чтоб дать дань почтения усопшему человеку или отметить значимость исторического действия. Изготовление памятников проистекает по разным технологиям в зависимости от применяемого материала. Материал, применяемый при изготовлении памятников разрешено поделить на три главных группы:

Металлические конструкции.
Конструкции из естественного материала.
Бетон, полимерграниты и каменная кроха.

Изготовление металлическиx памятников
Бронза.
Подобные конструкции чрезвычайно долговечны и смотрятся прочно. Они не так подвержены коррозии, как остальные железные изделия, и с течением времени принимают наиболее прекрасный исторический вид. Технология производства изделий из бронзы достаточно непростая и трудоемкая, но придает памятникам особенность. Стоимость схожих работ достаточно высочайшая.

Металл.
Характеристики сплава разрешают сделать конструкцию хотькакого размера и формы, а втомжедухе отлично подвергаются окраске. Основным недостатком схожих памятников является коррозия, но инновационные способы отделки сплава разрешают снабдить сохранность изделия в движение десятковлет. Различают два главных способа производства надгробий из железа – сварной( используется сварка) и кованный( изделия выходит цельнолитым).

Изготовление монументы из естественных материалов
Гранит.
Наиболее жесткий и крепкий монумент, владеет большущий долговечностью и предохраняет хороший вид в движение 10-ов лет. Отлично выдерживает действие разных естественных причин, колебания температуры, а втомжедухе устойчив к механическим повреждениям. Физические характеристики гранита, разрешают придать памятнику всякую форму, но процесс производства различается трудоемкостью.

Мрамор.
Мрамор наиболее пластичен по сравнению с гранитом, что дозволяет давать ему наиболее прекрасный образный и эстетический вид. Кроме этого, мрамор один из самых благородных естественных материалов, что делает такие монументы наиболее неповторимыми. Технология изготовления работ подходит работам с гранитом, но сам мраморный гранит, различается высочайшей ценою.

Дерево.
Старый, изначально российский вариант надгробия, который после отделки резчиками, может смотреться чрезвычайно эстетично и прекрасно. Но его срок службы, даже после лакировки и кропотливой отделки, достаточно недолог.

Изготовление монументы из бетона, полимергранитов и каменной крошки
Бетон.
При предоставленном способе производства, бетонная смесь заливается в особую форму, в неких вариантах произведение особо увеличивают с поддержкой армирования.

Полимергранит.
Полимергранит представляет собой смесь из гранитной крошки и разных полимеров. Она заливается в нужную форму и застывает, потом произведение покрывается защитным слоем и важными декоративными веществами. Срок службы такового надгробия, меньше по сравнению с гранитным, но и цену ниже.

Каменная кроха.
Процесс производства схож методике сотворения полимергранита, но в качестве главного наполнителя используется каменная кроха.

На нашем сайте Вы можете заказать памятник недорого!
Изготовление памятников
Последним даром дорогому человеку, которого уже не в живых, почаще только делается монумент. Его изготовление стоит поручить экспертам, какие при поддержке эксперимента и высококачественных материалов сделают не обычное надгробие, а монумент, который скажет о покойном человеке, о том, что его обожают и помнят. Также вероятна служба по персональному заказу.

Памятники надгробные
Современные технологии разрешают формировать необыкновенные и уникальные надгробные монументы, какие будут длинные годы выдаваться посреди надгробий на кладбище. Заказчики, какие чтят память ушедшего человека, нередко приобретают необыкновенные монументы из камня, чтоб определить его в честь такого, о ком остались лишь воспоминания.

Установка памятников
Установка памятников проходит в согласовании со всеми требованиями к работам такового типа. Специалисты, какие оказывают эту услугу, аккуратненько и хорошо ставят монументы, чтоб конструкция длинные годы при хотькакой погоде и в всех критериях прочно стояла на месте. Также спецы осторожно работают, чтоб не разрушить близкие могилы и растущие на них растения.

Гранитные монументы
Особой популярностью используют гранитные монументы, какие качественно смотрятся, не требуют особенного ухода и мужественно переносят разные атмосферные явления. Гранит разрешено по праву именовать камнем без возраста, благодарячему заказчики гранитных памятников имеютвсешансы быть убеждены, что конструкция станет обладать таковой же вид, как и при аппарате, спустя длинные годы.

Памятник на могилу
Памятник на могилу – это олицетворение памяти и скорби об ушедшем человеке, благодарячему стоит вособенности основательно подойти к его выбору и аппарате. Лучше поручить изготовление монумента экспертам, какие сделают из камня благородное оформление могилы человека, которого уже нет в живых. К тому же монументы разрешено изготовить в хотькакой форме, из 1-го или нескольких видов материалов, с резьбой или без нее.

Обязательно зайдите на pkgranit.ru!
Бесплатное сохранение
Компания » ПрофКомплект » делает гранитные монументы выпуклый год. Однако, климатические условия Санкт-Петербурга разрешают ставить надгробия лишь только 5 месяцев в году. Мы понимаем трудности, с которыми сталкиваются наши покупатели. Поэтому фирма » ПрофКомплект » дает безвозмездное сохранение сделанного монумента в движение 2-ух лет. Все надгробные монументы хранятся на нашем производстве по адресу: Октябрьская набережная 31 А. Там, в единичном ангаре, они ждут установочного периода. Мы заботимся об сделанных нами памятниках и соблюдаем все нужные условия сохранения гранитных изделий.

Доставка
Начиная с 15 мая всякого года, мы вывозим гранитные монументы на кладбища для следующей установки. Место и время вывоза непременно до обсуждается с покупателями. Опытные грузчики нашей фирмы хлопочут о верной и аккуратной транспортировке Вашего надгробного монумента. Мы гарантируем неимение трещин, сколов и царапин. Для такого, чтоб наши покупатели не беспокоились о сохранности изделия, мы приглашаем Вас оглядеть монумент до отправки и после доставки на кладбище. Компания » ПрофКомплект » исполняет доставку надгробных памятников до хотькакого кладбища в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Стоимость доставки, погрузки и разгрузки гранитного монумента в Санкт-Петербурге сочиняет 1800 рублей. Рассчитать цену доставки в пределах Ленинградской области вы сможете в кабинетах или по круглосуточному телефону.
Оформление участка

Памятник — это корона захоронения, и фирма » ПрофКомплект » постоянно делает монументы высокого свойства. Однако, даже самая высококачественная и элегантная стела может смотреться вздорно, ежели мертвый участок не оформлен или оформлен ошибочно. Место захоронения обязано формировать атмосферу ясной уныния, а втомжедухе быть осторожным, комфортным и многофункциональным для тех, кто прибывает почтить память усопшего. Облагородить участок, изготовить его помещением спокойствия и согласии помогут такие атрибуты как ограды, скамьи, поребрики или вазы.

Ритуальные ограды
Ритуальные ограды предусмотрены для такого, чтоб разделять пространство захоронения на кладбище. Ограды придают могиле вид единичного захоронения, формируют обособленную местность, где разрешено почтить память собственных недалёких. Ритуальная защита, расположенная по периметру участка, не лишь позволит сотворить собственное место на местности кладбища, но и даст могиле осторожный, ухоженный вид. Желательно, чтоб защита была выполнена в единичном манере с монументом — это поможет зрительно окончить образ захоронения. Именно благодарячему целесообразно оформить заказ на ограду совместно с заказом монумента. Специалисты нашей фирмы помогут вам с избранием лучшего варианта ограды, в соотношение с общем манерой захоронения, материалами и финансовыми способностями.

В фирмы » ПрофКомплект » вы сможете выписать сварные ритуальные ограды. Сварные ограды — это более нередко встречающиеся ограды на кладбищах нашего городка. Их главное привилегия — это наилучшее соответствие цены и свойства. Изготовленные из сплава, они являются довольно крепкими и крепкими для Петербургского климата, а стоимость их является наиболее чем применимой. Сварная защита состоит из железного профиля различного сечения. Традиционно, основания ограды являются наиболее толстыми, чем ограждающие составляющие. Такие ритуальные ограды различаются осторожными, классическими геометрическими узорами. Ознакомится со всеми вероятными вариациями сварных оград вы сможете в каталогах нашей фирмы. Если же модель монумента является необыкновенной и трудной, следует дать отличие оградам с коваными веществами. Кованые составляющие красиво украсят ограду и выделят её на общем фоне. Кроме такого, хорошо подобранная ритуальная защита составит единственный ансамбль с монументом, что поможет окончить оформление участка.

Для такого, чтоб навещать пространство захоронения было комфортно, обычно, на месте захоронения располагают скамьи и стол. Наличие скамьи постоянно облагораживает участок, подразумевает, что усопшего посещают и уважают его память. Компания » ПрофКомплект » дает гранитные, кованосварные, древесные и комбинированные ритуальные скамьи и столы, а втомжедухе ритуальные изделия из искусственного гранита. Все скамьи и столы обрабатываются по особенным способам, что предотвращает их раннее обветшание и поражение. Даже при неблагоприятных погодных критериях, ритуальные столы и скамьи охраняют свои наружные свойства длинные годы. Широкий отбор скамей и столов из разных ценовых категорий позволит избрать лучший вариант для завершения общей композиции могилы.

Поребрики
Установка поребрика — это еще один метод оформить мертвый участок. Существуют разные варианты установки поребриков из естественного гранита, под краска стелы или остальных частей монумента. Поребрик может обрамлять ритуальную ограду, мертвый участок или же плотно пролегать по контуру стелы и цветника. Компания » ПрофКомплект » дает поребрики самых различных размеров. Таким образом, оформление участка с поддержкой поребрика ограничивается только вашей фантазией. Опытные дизайнеры нашей фирма помогут создать неповторимый эскиз монумента с поребриком, украшенным фасками и столбиками. Поребрики из естественного гранита являются морозостойкими и влагостойкими, что дозволяет им сохранят красивый наружный вид в движение почтивсех лет.

Вазы
При оформлении могил нередко употребляются вазы из естественного гранита. Помимо такого, что это универсальный сосуд для живых, искусственных или кованых цветов, это еще и элегантный и презентабельный вещество декора монумента. Гранитные вазы различаются высочайшей прочностью и стойкостью к наружным действиям. Полированные вазы во всей красоте отображают красу естественного гранита, а втомжедухе дополняют общую композицию монумента.

Мраморная кроха
Благодаря собственным естественным свойствам в оформлении участков нередко употребляют мраморную крошку. Мраморная кроха добывается в карьерах, большей долею за Уралом. Мраморная кроха не владеет срока годности и каких или ограничений в применении, таковой вещество декора сохранит отличный наружный вид на длинные годы. Кроме такого, мраморную крошку без труда разрешено сменить на новейшую, иного цвета, ежели возникла надобность поменять вид захоронения. Натуральная мраморная кроха случается белой, серой, серо-голубой, серо-зеленой, розовой, темной и т. д.. Однако, в качестве вещества декора памятников, естественных цветов мраморной крошки часто какоказалось мало. Именно благодарячему фирма » ПрофКомплект » дает просторный комплект крашеной мраморной крошки, посреди которой вы непременно найдете пригодный оттенок. Мраморная кроха, в различие от цветов и остальных насаждений, не просит неизменного ухода и контроля, благодарячему участок, законный с поддержкой мраморной крошки, постоянно станет создавать воспоминание ухоженности, при этом не требуя постоянных телесных усилий по его облагораживанию.